Город «Учить меня будете?!»: тренер ФК «Тамбов» устроил скандал после разгромного проигрыша «Енисею» (видео)

«Учить меня будете?!»: тренер ФК «Тамбов» устроил скандал после разгромного проигрыша «Енисею» (видео)

Красноярцы обыграли команду «Тамбов»

Игра в рамках первенства Футбольной национальный лиги проходила в Красноярске и закончилась победой «Енисея». Наша команда выиграла со счетом 2:0.


Оба гола забил полузащитник «Енисея» Владимир Камеш. Команда соперников играла в меньшинстве — два игрока «Тамбова» были удалены с поля.

На пресс-конференции тренер «Тамбова» Андрей Талалаев устроил жёсткую перпалку с журналистами. Позже пресс-атташе ФК «Енисей» Стас Меркис заявит, что тренера соперников «понесло».

На пресс-конференции Талалаев не стал ждать вопросов от журналистов, а сам пошел в нападение: «Понравилась игра вам? Вы еще 11 на 7 научитесь играть, тогда и выигрывать будете».

В итоге вспыхнула перепалка. Журналисты заявили, что «тренер ведет себя отвратительно», тот стал интересоваться, «кто здесь кого будет учить». Два человека покинули встречу.

Потом Талалаев стал намекать на предвзятость. По его словам, сейчас в Премьер-лиге работают команды, «у кого начальниками работают арбитры. Это случайность?».


Позже Андрей Талалаев в интервью «Спорт-экспресс» заявил, что он «изумительно пообщался с красноярскими журналистами».

По его мнению, все произошедшее, возможно, является местью пресс-атташе ФК «Енисей» Стаса Меркиса. Еще до матча молодой человек вмешался в разговор тренера и директора, и Талалаев вынужден был просить его отойти. При этом пресс-секретаря красноярской команды тренер «Тамбова» называет «маленьким губастым мальчиком».

Также в интервью Талалаев развивает мысль о странном судействе.

НГС.НОВОСТИ
Видео: Футбольный клуб «Енисей»

Следите за новостями в нашей 
группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства