Город «Делают депиляцию и педикюр»: пост теледивы о мужской красоте вызвал жаркие споры о мужественности

«Делают депиляцию и педикюр»: пост теледивы о мужской красоте вызвал жаркие споры о мужественности

Большинство мужчин признались, что избегают кремов и масок

Женщины признались, что хотят видеть рядом с собой ухоженных мужчин, и отправляют мужей на педикюр

Провокационный пост разместила в своем Instagram теледива Лейла Исаева. Девушка написала, что иностранки часто считают русских мужчин некрасивыми и неухоженными. Да и сами русские парни не стараются за собой ухаживать.

«Недавно от молодого парня услышала эту старинную фразу: "Мужчина не должен быть красивее обезьяны". И это в век, когда барбершопы растут как грибы, и из любой обезьяны можно сделать элегантного бородача», — написала Лейла.

По ее мнению, мужчина должен элементарно заботиться о внешности — делать увлажняющие маски, отшелушивать лицо скрабом, причесывать волосы и мазать руки кремом, «чтобы не выглядеть как полярник после экспедиции».

В комментариях под записью разразился жаркий спор о мужской красоте и мужественности. Девушки в большинстве выступили за ухоженных мужчин. Дамы написали, что их избранники уничтожают волосы в носу, корректируют брови, а некоторые даже ходят на педикюр. Но последнее встречается нечасто.

«С руками ещё более-менее, но вот "лето" некоторым лучше не включать, и обувь с открытыми пальцами не продавать», — написала одна из читательниц.

«Летом, да, стараюсь на ноги мужчин в открытой обуви не смотреть», — подтвердила автор поста.

А вот мужчины в комментариях честно признались, что уход за собой сводится к «причесыванию волос в носу» и подстриганию ногтей. От прочих процедур представители сильного пола отказываются.

«Маску не делаю, так как кожа в принципе достаточно увлажняется кремом после бритья. Супруга регулярно дарит крем от морщин, и так же регулярно их куда-то складываю: ну, лениво мазаться, да и, честно говоря, не верю я в их эффективность. Возраст все равно возьмет своё, что с кремом, что без крема», — признался один из читателей.

Некоторые женщины также встали на защиту мужчин и отметили, что им нравится легкая неухоженность и волосатость.

«Ухоженность и красота — разные вещи. Мужчины так сильно за собой стали ухаживать, что потеряли всякую мужественность. Ручки нежные, волосики блестящие, походка летящая — фу! Мне всегда нравились страшные мужики, они самые обаятельные, мужественные, сильные, конкретные и будто самые красивые, но изнутри!» — написала одна из девушек.

НГС.НОВОСТИ


Фото: НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства