Город В красноярском планетарии нашли динозавров

В красноярском планетарии нашли динозавров

Инновационный кинотеатр с эффектом присутствия открылся в Красноярске в торговом комплексе «Ньютон» две недели назад. Это необычный кинотеатр, где экраном служит купол с обзором в 360 градусов. Здесь можно не только увидеть научно-познавательные фильмы о физических явлениях во вселенной, о зарождении жизни на Земле или о полётах на другие планеты, но и как бы побывать в предлагаемых обстоятельствах.

Здесь есть фильмы для всех возрастных категорий. Малышам будет интересно посмотреть познавательный мультфильм-сказку «Мышата и Луна», подростки отправятся на Луну, а взрослым настоящим волшебством покажется удивительное путешествие по Солнечной системе.

«Но я хотел бы, чтобы наш зритель понимал, что планетарий — это не только научные фильмы. Инновационная технология кинотеатра позволяет показывать красочные шоу, увлекательные зрелища и виртуальные аттракционы, — говорит директор планетария Николай Ревняк. — Поэтому поход в планетарий может стать запоминающимся досугом для всей семьи».

Поскольку кинотеатр только открылся, работает он пока в тестовом режиме. А это значит, что зрители могут прийти сюда в удобное для себя время и выбрать понравившийся фильм.

«У нас есть фильмы, которые в силу технологии мы можем показывать, только если соберется группа людей, но таких вариантов немного. В основном это фильмы, которые мы можем показывать, даже если в зале один человек», — говорит Николай Ревняк.

Стоимость билета 200–250 рублей в зависимости от фильма.

Сейчас в планетарии объявлена акция «1+1=3». При покупке двух любых билетов третий детский дают в подарок. А еще билеты в кинотеатр можно выиграть, вступив в группу «ВКонтакте».*

Забронировать билеты можно по телефону 8 (391) 285-92-90.

Планетарий:

ТОК «Ньютон», ул. Партизана Железняка, 17, 3-й этаж

Срок акции до 12 ноября 2017 года.

Возрастное ограничение: 4+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства