Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они шарили по карманам»: швыряющийся деньгами на дороге депутат рассказал свою версию событий»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
АНдрей
8 нояб 2017 в 13:34

правильно, правильно, чаще ловите и доковыривайтесь до депутатов, пускай они на себе чувствуют законы которые принимают, а то совсем в отдельном мирке живут.

8 нояб 2017 в 14:04

В следующих новостях, мы увидим постановление о лишении права управления? Ктоб сомневался, что "народный избранник", расскажет свою версию, диаметрально положительную, со всех сторон. Медаль ему, премию и путёвку в санаторий. Золотой человек, всё о людях радеет. ГОСПОДИН депутат! :)

Кобаяси
8 нояб 2017 в 13:55

Как же это мерзко, за свои действия ответить не может, начинает мазаться, как школьник. Дневник собака съелаааааа.

хаха
8 нояб 2017 в 13:47

ну конечно, все диабетики по ночам как только уровень сахара в крови зашкалит. сразу за руль бросаются и ну по улицам куролесить -самое верное средство для снижения сахара, покруче укола инсулина))) и как чудно-то, должность замещает, зарплату получает, а в трудовых отношениях не состоит, даже привлечь ни за что нельзя)))) а полляма на карманные расходы, так это сильный втер надул, а сотрудники ДПС собрали и в карман запихали))) а может они же и Лексус купили и за руль посадили парнишку))) Наши депутаты самые белые и пушистые депутаты во всем мире)))

местный
8 нояб 2017 в 14:04

Гнать таких надо сразу.

8 нояб 2017 в 14:30

К уголовной ответственности привлечь тех, кто депутата-диабетика так обильно сладостями накормил в гостях!

Носик-Курносик
8 нояб 2017 в 15:12

гнать таких диабетиков нужно, пусть на пенсии сидит и другим жизнь не портит.

Серый
8 нояб 2017 в 14:17

Какой святой человек. На божничку повесить и молиться. Таким он сам себя видит. А полиция представляет в другом амплуа. Хотя не удивлюсь если он напишет заявление и полицейские еще в лучшем случае обойдутся выговором.

8 нояб 2017 в 13:38

Звоните Солу Гудману)))

Владимир.
8 нояб 2017 в 15:16

Ни каких сомнений и не было,так и именно так всё и было,ну кто бы сомневался.И мы все конечно же верим что так всё получилось само и невзначай.

гость
8 нояб 2017 в 14:55

а что можно сказать, что от мед.осведетельствования не отказывался, мне не предлагали и всё? никто потом не спросит за это?

8 нояб 2017 в 14:06

даже права не забрали ? да здравствует расейский суд, самый справедливый и неподкупный !!!

Роман
8 нояб 2017 в 15:05

где видео дпс что он отказывается от мед.освидетельствения? чтобы наложить штраф 30тыс с лишением прав на 1.5года.

Афины
8 нояб 2017 в 19:47

Дпс должно извинится что наговорили на честного человека. т.к по его словам его пустили дальше за руль.

8 нояб 2017 в 20:27

С жиру бесятся что депутаты, что гайцы

Депутат ЗС КК
8 нояб 2017 в 17:29

Эх вы, диванные аналитики. Повышение уровня сахара конечно спирт не образует в организме, но сильных специфический запах (ацетон) изо рта есть. Самого проверяли из за этого. Так что сами виноваты, на освидетельствование не повезли.

8 нояб 2017 в 19:14

Так денег насобирали он им все сказал на этом и разошлись.