перейти к публикации
82 комментария к публикации

Толоконский встретился с Путиным и готовится к получению награды за руководство краем

Гость
3 ноября 2017, 09:32
лучше бы красноярцам награду дал, что терпели его. а рабочее место ему зачем? не пора ли на отдых еще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2017, 09:58
Я когда прочитал эту новость дар речи потерял!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:27
развалил край, и еще награду за это... мистер путин вам не стыдно?
Гость
3 ноября 2017, 10:16
Ура правящей партии ! Своих не бросают. (юмор)
Гость
3 ноября 2017, 10:13
А в каких тогда условиях живём мы? И не найти ответа.
Гость
3 ноября 2017, 09:41
вот они, герои, не дающие нам скатиться до загнивающего запада! Мало просто награды, надо памятник отлить, да улицу назвать в его честь(Мира подойдет, я думаю, очень хорошо по ней неоценимый вклад предыдущего губернатора виден)
3 ноября 2017, 10:04
"...и отметил, что все они трудились в сложных условиях." - недосыпали, недоедали, замерзали и переносили болезни на ногах наверное? "..в каких условиях вы жили и в каких условиях вы работали.." - в землянках и палатках жили, поднимали с ноля заводы, в тайге и давали продукцию, под открытым небом, в три смены, голодные и холодные! Однозначно наградить! Такой подвиг,в таких нечеловеческих условиях!
Гость
3 ноября 2017, 09:36
Вероятно, выполнил план путина, а то я думаю почему президент не занимается внутренней политикой? Всё стало на свои места.
3 ноября 2017, 10:25
За диверсионную работу - государственную награду?))))) Город в разрухе, по улицам не пройти- не проехать... черное небо. И...государственная награда))))
Гость
3 ноября 2017, 10:49
А кто то сомневался что " эффективное" управление регионами осуществляется не под четким руководством Москвы? Сдлал как просили, на тебе медальку. Печалька, мы резервация а не край, и не нужно с этим спорить
Гость
3 ноября 2017, 09:44
Раз такой высококлассный специалист, может, его сразу в Москву заберут?!
3 ноября 2017, 11:29
Ну это есть атас товарищи)))
Гость
3 ноября 2017, 10:44
нужен ли такой президент нам?
Гость
3 ноября 2017, 11:00
Господи, услышь меня и сделай так, чтобы этот человек, который управляет всеми нами, не выдвигал свою кандидатуру на выборах!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2017, 12:24
"Условия были не сахар", Если у них такие условия (которые кстати они сами создают), то, что говорить про нас.
Гость
3 ноября 2017, 09:43
А почему бы улицу не назвать в честь такого "хорошего" человека )? Ул.певца Толоконского - звучит же 😁
Гость
3 ноября 2017, 09:46
Просто парадокс какой-то для меня, почему обычный народ так любит путина?!
Гость
3 ноября 2017, 10:51
Награду????? НАГРАДУ??? Я так понимаю, с мнением народа перестали считаться окончательно. Мы тут повозмущаемся и все, собака лает, караван идет...
3 ноября 2017, 10:56
Бывшего мэра тоже наградить.
Гость
3 ноября 2017, 11:02
Путина тоже в отставку,вместе с этими "отличившимися" чиновниками.Видимо совести совсем не стало у него.
3 ноября 2017, 13:22
Цирк да и только!
Гость
3 ноября 2017, 09:42
Очень показательно, вот для кого трудились господа.
Гость
3 ноября 2017, 09:47
Красноярск - периферия и дойная корова. Он поставленные задачи выполнил бюджеты пополнил, теперь награду получает. Красноярску выделяют ровно столько, копейка в копейку, что бы не пересечь черту терпения народа!
Гость
3 ноября 2017, 11:06
Жесть. За что я родился в этой стране ?
3 ноября 2017, 12:57
Мы все трудились в это трудное время . Где моя награда !?
Гость
3 ноября 2017, 13:32
Господин президент, мы с вами на разных планетах похоже живем, вы совсем не в курсе пробем Красноярска и его жителей?
3 ноября 2017, 21:01
Человек самовольно покинул государственный пост, по сути - сбежал, как трус (знает кошка, чьё мясо съела!), и его - к награде? Не ту страну назвали Гондурасом!
3 ноября 2017, 10:44
Если это окажется правдой, я за Путина точно голосовать не буду. Он для меня станет предателем...
Гость
3 ноября 2017, 11:57
"Ежики плакали но продолжали есть кактус" или "Ах, как обманчива природа!" 😂
Гость
3 ноября 2017, 10:51
Президент забоялся, что вдруг уволенные губернаторы обидятся и пополнят ряды оппозиции. Вдруг ещё и несистемной. Поэтому сделал их героями в их же собственных глазах. Думаю, что они сами в шоке от этих наград))
Гость
3 ноября 2017, 16:30
ЧТО ЗА??? ... за что кукушка хвалит петуха?
Гость
3 ноября 2017, 11:42
А Путину фотки мира после ремонта показывали?
3 ноября 2017, 20:37
Я со всеми согласна,кто написал эти комментарии. Какое лицемерие,господин Президент! Если губернаторам не хватает денег на ''заслуженный'' отдых,то пусть поют хором в переходах метро. Сразу вспоминается фильм Э.Рязанова ''Забытая мелодия для флейты'.
3 ноября 2017, 14:42
Вы меня конечно извините,но хватит ныть. Сейчас же есть площадка для создания петиций. Вот кто нибудь занялся бы этим,а мы бы все подписались!!!! От того что мы тут хаем ремонт и депутатов,толку 0. Наберем много подписей,так может Москва заинтересуется!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:54
бедный крузер. Как теперь тренд "Царь-хороший. Бояре -плохие" поддерживать?
Гость
3 ноября 2017, 11:32
Ребят, хватит глумиться, вы видели их лица когда им объявили о награде ??? Да эта чёрная метка, по их лицам всё читалось , особенно по «нашему» , я не кровожадный, но мне очень приятно было на него смотреть, куда только постоянная ехидная ухмылка девалась))) ни мысли чистые не помогли, ни ветер !!!
Гость
3 ноября 2017, 09:51
Наконец то! Награда нашла своего героя!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:49
Вот вам и Путин, что хорошего то ? такой же как и Толоконский, вот и думайте голосовать за него или нет, я за Навального буду.
Гость
3 ноября 2017, 11:45
Щас Москва проснётся, Кириенко почитает наши гневные комментарии и награды отберут:)))
Гость
3 ноября 2017, 15:53
Вот если Толоконскому дадут награду, то за Путина 💯 голосовать не буду. Абсурд какой-то.за что награда?
Гость
3 ноября 2017, 12:32
таких против президента Путина пусть 2% наберется в России, а люди, которые мыслят шире, чем ул Мира, не хотят другого. остальные.Хотели жить как на западе- живите и не путайте СССР сюда, тогда не кивали на запад.
Гость
4 ноября 2017, 09:50
Чему удивляться, когда Президент незаконно занимает свой пост! Какой бы он не был, хороший или плохой! В Конституции четко сказано 2 раза!
Гость
4 ноября 2017, 19:05
Интересно, как готовится? Новый синий костюм что ли в новосибирском ателье заказал?
Гость
6 ноября 2017, 09:35
Медали дают победителем. А не проигравшим. Господин толоконский что сделал. Губернатор должен быть с 35-40 лет и до 60. Что бы он успел сделать что то для края а не пришел на передержку на должность на 3 года и пошел выше а а край бросили.
3 ноября 2017, 11:16
На выборы не пойду .
Гость
3 ноября 2017, 11:06
А давайте скинемся всем краем и отольем из бронзы памятник Толоконскому?
Гость
3 ноября 2017, 13:39
Только Зюганов, но не Леша