развалил край, и еще награду за это... мистер путин вам не стыдно?
Гость
3 ноября 2017, 10:16
Ура правящей партии ! Своих не бросают. (юмор)
Гость
3 ноября 2017, 10:13
А в каких тогда условиях живём мы? И не найти ответа.
Гость
3 ноября 2017, 09:41
вот они, герои, не дающие нам скатиться до загнивающего запада! Мало просто награды, надо памятник отлить, да улицу назвать в его честь(Мира подойдет, я думаю, очень хорошо по ней неоценимый вклад предыдущего губернатора виден)
"...и отметил, что все они трудились в сложных условиях." - недосыпали, недоедали, замерзали и переносили болезни на ногах наверное?
"..в каких условиях вы жили и в каких условиях вы работали.." - в землянках и палатках жили, поднимали с ноля заводы, в тайге и давали продукцию, под открытым небом, в три смены, голодные и холодные!
Однозначно наградить! Такой подвиг,в таких нечеловеческих условиях!
Гость
3 ноября 2017, 09:36
Вероятно, выполнил план путина, а то я думаю почему президент не занимается внутренней политикой? Всё стало на свои места.
За диверсионную работу - государственную награду?)))))
Город в разрухе, по улицам не пройти- не проехать... черное небо.
И...государственная награда))))
Гость
3 ноября 2017, 10:49
А кто то сомневался что " эффективное" управление регионами осуществляется не под четким руководством Москвы? Сдлал как просили, на тебе медальку. Печалька, мы резервация а не край, и не нужно с этим спорить
Гость
3 ноября 2017, 09:44
Раз такой высококлассный специалист, может, его сразу в Москву заберут?!
Очень показательно, вот для кого трудились господа.
Гость
3 ноября 2017, 09:47
Красноярск - периферия и дойная корова. Он поставленные задачи выполнил бюджеты пополнил, теперь награду получает. Красноярску выделяют ровно столько, копейка в копейку, что бы не пересечь черту терпения народа!
Человек самовольно покинул государственный пост, по сути - сбежал, как трус (знает кошка, чьё мясо съела!), и его - к награде?
Не ту страну назвали Гондурасом!
Если это окажется правдой, я за Путина точно голосовать не буду. Он для меня станет предателем...
Гость
3 ноября 2017, 11:57
"Ежики плакали но продолжали есть кактус" или "Ах, как обманчива природа!" 😂
Гость
3 ноября 2017, 10:51
Президент забоялся, что вдруг уволенные губернаторы обидятся и пополнят ряды оппозиции. Вдруг ещё и несистемной. Поэтому сделал их героями в их же собственных глазах. Думаю, что они сами в шоке от этих наград))
Я со всеми согласна,кто написал эти комментарии. Какое лицемерие,господин Президент! Если губернаторам не хватает денег на ''заслуженный'' отдых,то пусть поют хором в переходах метро. Сразу вспоминается фильм Э.Рязанова ''Забытая мелодия для флейты'.
Вы меня конечно извините,но хватит ныть. Сейчас же есть площадка для создания петиций. Вот кто нибудь занялся бы этим,а мы бы все подписались!!!! От того что мы тут хаем ремонт и депутатов,толку 0. Наберем много подписей,так может Москва заинтересуется!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:54
бедный крузер. Как теперь тренд "Царь-хороший. Бояре -плохие" поддерживать?
Гость
3 ноября 2017, 11:32
Ребят, хватит глумиться, вы видели их лица когда им объявили о награде ??? Да эта чёрная метка, по их лицам всё читалось , особенно по «нашему» , я не кровожадный, но мне очень приятно было на него смотреть, куда только постоянная ехидная ухмылка девалась))) ни мысли чистые не помогли, ни ветер !!!
Гость
3 ноября 2017, 09:51
Наконец то! Награда нашла своего героя!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:49
Вот вам и Путин, что хорошего то ? такой же как и Толоконский, вот и думайте голосовать за него или нет, я за Навального буду.
Гость
3 ноября 2017, 11:45
Щас Москва проснётся, Кириенко почитает наши гневные комментарии и награды отберут:)))
Гость
3 ноября 2017, 15:53
Вот если Толоконскому дадут награду, то за Путина 💯 голосовать не буду. Абсурд какой-то.за что награда?
Гость
3 ноября 2017, 12:32
таких против президента Путина пусть 2% наберется в России, а люди, которые мыслят шире, чем ул Мира, не хотят другого. остальные.Хотели жить как на западе- живите и не путайте СССР сюда, тогда не кивали на запад.
Гость
4 ноября 2017, 09:50
Чему удивляться, когда Президент незаконно занимает свой пост! Какой бы он не был, хороший или плохой! В Конституции четко сказано 2 раза!
Гость
4 ноября 2017, 19:05
Интересно, как готовится? Новый синий костюм что ли в новосибирском ателье заказал?
Гость
6 ноября 2017, 09:35
Медали дают победителем. А не проигравшим. Господин толоконский что сделал. Губернатор должен быть с 35-40 лет и до 60. Что бы он успел сделать что то для края а не пришел на передержку на должность на 3 года и пошел выше а а край бросили.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
753мм 90%Толоконский встретился с Путиным и готовится к получению награды за руководство краем