Город Навальный под вопросом: бизнесмен рассказал о страхе связываться с опозиционером в Красноярске

Навальный под вопросом: бизнесмен рассказал о страхе связываться с опозиционером в Красноярске

Навальный уже успел пригласить красноярцев на мероприятие

Встреча с Навальным под вопросом

Стало известно, что оппозиционный политик Алексей Навальный все-таки приедет в Красноярск и встреча с ним состоится в творческом пространстве «Персонажи» на Перенсона, 29. Сам Навальный даже записал ролик на своем канале, где анонсировал мероприятие и пригласил туда всех желающих.

Выяснилось, что все началось с того, что к депутату Константину Сенченко, которой владеет долей в данном помещении, обратился координатор штаба Навального в Красноярске Руслан Руденко с просьбой дать возможность провести там встречу с Навальным.

«Я не увидел в этом проблем и отправил его к своему партнеру (я сам не в Красноярске), с которым у нас 50х50 и он при этом директор. Однако с весны ситуация изменилась: мой партнер резко выступил против проведения такой встречи и категорически отказался подписывать документы», — рассказывает Сенченко у себя на странице в «Фейсбуке».

Он пояснил, что у мужчины недавно был инфаркт, к нему приходили с проверками и основания для опасений нет. Подтвердил эту информацию и сам собственник здания — Валерий Чумак.

«Это мое личное решение, мне никто не угрожал. У нас другие планы на использование этого пространства в целом», — пояснил свою позицию НГС.НОВОСТИ Валерий Чумак.

Руслан Руденко пояснил, что теперь они ищут другое помещение. По его словам, Навальный и его команда уже купили билеты в Красноярск. Более точная информация ожидается к завтрашнему вечеру.

НГС.НОВОСТИ
Фото: скриншот с ролика Алексея Навального

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства