Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Ерёмин изменил правила проведения митингов в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Довольный избиратель
1 нояб 2017 в 19:23

Вот он мэр, которого город ждал. Он отложил в сторону всякую мелочь и ерунду - экологию, дороги, пробки, здравоохранение, точечную застройку города, дольщиков и занялся тем, что действительно волновало каждого жителя мегаполиса - усложнил процедуру проведения митингов. Теперь всякие либералы точно не помешают доброму жителю города.

Очень жаль, что нам не дали проголосовать за этого уважаемого человека, а всего лишь назначили.

1 нояб 2017 в 14:35

Возвращение в совок. Ч. "следующая".

Можно вывести человека из совка, совок из человека - никогда.

Мы вот щас заложники тех совковых времен. Те люди, которые нами управляют, они ведь в совке жили. Пока жив тот, кто жил в совке, ждать каких-то улучшений не стоит. Они банально не знают как управлять если не "по-совковски". А то что чекист во главе страны, это еще более ухудшает ситуацию

Роя
1 нояб 2017 в 14:53

Рабства сейчас в людях больше,чем в совке.

Леха
1 нояб 2017 в 18:12

А наш ставленец ФЗ читал? Он как бы главенствует над всеми региональными документами. Написано в ФЗ 14 дней, это закон для всей страны...точка.
Завтра мэр создаст указ, что для согласования митингов, организатор должен предоставить МРТ коенного сустава и три фоторгафии мухи дрозофилы, а после добыть шкуру дракона.
Жаль что руководители такого уровня не знают законов РФ

936
1 нояб 2017 в 15:11

Этот тоже конституцию не читал. Если государствообразующий документ игнорируется - то каких положительных изменениях можно ожидать.

Матрос Железняк
1 нояб 2017 в 15:15

В Советском Союзе , в совке как вы его называете, митинги были не нужны, только праздничные шествия! У людей была уверенность в завтрашнем дне, социальная стабильность и спокойствие за своих детей и их будущее!!!

Гость
1 нояб 2017 в 19:35

" Добровольный избиратель" хорошо написал)) .

кто то
1 нояб 2017 в 21:44

Довольный избиратель! Молодец, за всех сказал! В точку!

Галя
1 нояб 2017 в 22:07

Навального видимо боятся вот и ставят мером бывшего силовика в срочном порядке ....ох что то будет наверное ...это всё не с проста помоему ....

Да ужжж
1 нояб 2017 в 16:53

Да ужжж....приедет Новальный))

гостья
1 нояб 2017 в 18:35

еще бы перекрытия улиц запретили

иван
1 нояб 2017 в 20:04

дух Яровой решил еще чуть-чуть поноситься по стране

Роман
2 нояб 2017 в 08:40

Усс за место трясется

TSA47
2 нояб 2017 в 10:28

Все с этим ясно, давайте уже другого мэра.