Город В микрорайоне «Слобода Весны» откроется первый фитнес-клуб крупной сети Bright Fit

В микрорайоне «Слобода Весны» откроется первый фитнес-клуб крупной сети Bright Fit

Всего в Красноярске крупнейшая за Уралом сеть фитнес-клубов Bright Fit планирует открыть пять залов площадью от 1300 квадратных метров. Первый из них — в «Слободе Весны» — откроется уже в марте. Здесь будет тренажёрный зал, залы для групповых тренировок: фитнес, йога, пилатес, а также танцевальные классы, залы для игровых видов спорта, кроссфита и бокса. И визитная карточка всех клубов сети Bright Fit — 25-метровый бассейн.

Клуб будет базироваться в трёхэтажной пристройке, на крыше которой планируется организовать зону отдыха со скамейками и детскими модулями. Безусловно, площадка будет оборудована всеми необходимыми инструментами для безопасности.

Жители микрорайона уже сейчас ждут новый фитнес-клуб с нетерпением. «Конечно, будет очень удобно, — говорит молодая мама Мила Ляшева. — И спортом позаниматься, и с ребенком погулять в приятном месте. И всё это рядом с домом».

Кстати, комплексная застройка микрорайона ведётся по индивидуальному проекту иркутского института «Промстройпроект». Дома выполнены по цельномонолитной технологии, обладают повышенной сейсмостойкостью и теплоизоляционными свойствами. Во всех квартирах запланирована возможность индивидуальной перепланировки.

На первых двух этажах в строящихся домах запланированы помещения коммерческого назначения, которые будут впоследствии переданы под предприятия. Высокоразвитая инфраструктура района, его расположение практически в самом центре деловой и коммерческой жизни города (рядом находятся ТРК «Планета», ТК «Оптима», ТЦ Dommer, офисный центр «Вертикали» и множество более мелких магазинов и офисов), транспортная доступность, а теперь ещё и один из самых крупных за Уралом фитнес-клуб, — всё это делает недвижимость в «Слободе Весны» очень привлекательной для бизнеса.

Застройщик АО «Сибагропромстрой»:

отдел аренды: ул. Авиаторов, 19; тел. 8 (391) 200-200-8

отдел продаж: ул. Авиаторов, 19; тел. 8 (391) 200-200-5

Проектная декларация на сайте www.saps.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства