Город Киркоров подружился с красноярской певицей и засыпает ее комплиментами (фото)

Киркоров подружился с красноярской певицей и засыпает ее комплиментами (фото)

Киркоров и Дарья Антонюк открыто переписываются в соцсетях и договариваются о встрече

Дружескую переписку между народным артистом и победительницей 5-го сезона шоу «Голос» Дарьей Антонюк можно наблюдать в инстаграме певицы.

Девушка выложила на своей странице фотографию в обнимку с певцом и рассказала, как впервые посетила шоу Киркорова «Я». В ходе концерта певец объявил со сцены, что в зале присутствует «удивительная актриса и певица» и сорвал шквал аплодисментов для Дарьи.

«Хочу ещё раз сказать огромное спасибо за такое тёплое отношение, гостеприимство и внимание, за приглашение и подаренные впечатления! Это было легендарно! Момент на всю жизнь», — написала девушка у себя в Instagram.

В ответ Киркоров пообещал по возможности посетить спектакль с участием Дарьи в Москве.

«Дорогая Даша! Время бежит очень быстро, и привет с гостеприимной Белорусской земли, г. Барановичи! Надеюсь, у тебя все хорошо. В первый же выходной в Москве, если совпадёт с твоим спектаклем, приду и буду аплодировать твоему таланту и мастерству!» — написал в комментариях Киркоров.

Девушка ответила, что она также ждет встречи и надеется, что всё получится.

В комментариях пользователи Сети заподозрили, что Филипп ухаживает за девушкой, на что Дарья ответила, что «дружба есть».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, певица из Красноярского края Дарья Антонюк выиграла пятый сезон шоу «Голос» на Первом канале. В финале 20-летняя девушка из Зеленогорска исполнила 3 песни: Without You в версии Мэрайи Кэри, совместно с Леонидом Агутиным «Твой голос» и песню с другими участниками передачи. На объявлении результатов голосования она не смогла сдержать слез. В интервью после победы она кашляла: «Я не понимаю, что происходит. Победила, но не понимаю».

НГС.НОВОСТИ


Фото: daryantonyuk
/Instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства