Город Пропавшая школьница со шрамами от лезвий на руке вышла на связь

Пропавшая школьница со шрамами от лезвий на руке вышла на связь

Девочку-подростка искали почти неделю, а она пряталась дома у подруги 

Девочку-подростка искали почти неделю, а она пряталась дома у подруги

В понедельник, 30 октября, девушка-подросток вышла на связь с мамой по телефону. Она написала СМС, пояснила НГС.НОВОСТИ координатор волонтерского движения «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина.

Напомним, 17-летняя Оля Сичкарь ушла из дома в поселке Минино утром 24 октября. Среди примет фигурировала особая: у девушки на левой руке порезы от лезвий.

«В тот день Оля собрала вещи и сказала родителям, что поедет на учебу, а после — к подруге. Но с той подругой она давно не общалась, на учебе ее также никто не видел. После того как ее хватились, она долго не отвечала на телефон, после выключила его, потом с ее номера пришло сообщение, что она хочет отдохнуть от родителей. Но в семье у них все хорошо, ни о каких конфликтах Оля не рассказывала», — пояснила подруга пропавшей.

По словам Оксаны Василишиной, спустя неделю девушка написала, что «жива и здорова», но домой пока не собирается. В итоге полиция вычислила местонахождение пропавшей по телефону и отправилась на место. Что девушка сама писала сообщение, подтвердилось. Все это время, пока подростка искали родители и волонтеры, она находилась дома у подруги.

НГС.НОВОСТИ
Фото: организация «Поиск пропавших детей – Красноярск»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства