Город Бесследно пропавшую школьницу со шрамами от лезвий на руке ищут уже 4 дня

Бесследно пропавшую школьницу со шрамами от лезвий на руке ищут уже 4 дня

17-летняя Оля Сичкарь ушла из дома и не вернулась

17-летняя Оля Сичкарь ушла из дома и не вернулась

Как рассказали в волонтерской организации «Поиск пропавших детей – Красноярск», 17-летняя Ольга Сичкарь ушла из дома в поселке Минино утром 24 октября.

С тех пор девушку никто не видел, на связь Ольга не выходит уже четыре дня. Девушка была одета в сиреневую куртку до колен с оранжевыми вставками, белую шапку, голубые джинсы, черные ботинки на шнуровке. С собой у нее рюкзак с изображением британского флага и ярко-зеленая сумка-мешок. Рост девушки 165 см, светло-русые волосы, среднее телосложение.

У школьницы также есть особая примета: шрамы на внутренней стороне левой руки от кисти до середины предплечья. Как рассказала подруга Ольги, это шрамы от лезвий — таким образом девочка боролась со стрессом.

«В тот день Оля собрала вещи и сказала родителям, что поедет на учебу, а после — к подруге. Но с той подругой она давно не общалась, на учебе ее также никто не видел. После того как ее хватились, она долго не отвечала на телефон, после выключила его, потом с ее номера пришло сообщение, что она хочет отдохнуть от родителей. Но в семье у них все хорошо, ни о каких конфликтах Оля не рассказывала», — пояснила подруга пропавшей.

НГС.НОВОСТИ
Фото: организация «Поиск пропавших детей – Красноярск»

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства