перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Каждую девятую маршрутку оштрафовали за вонь после масштабной проверки

Гость
30 октября 2017, 19:47
оштрафовали за вонь после масштабной проверки... видать, серьезная проверка была, аж вонь появилась...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 09:37
Надо проверки со штрафами делать 1 раз в неделю, вот тогда и начнут приводить в порядок транспорт. Иначе эффективность проверки нулевая.
30 октября 2017, 19:57
Больше всего дымит неисправный транспорт.
Гость
30 октября 2017, 21:06
А как они замеряли те которых выхлопные на крышу вывели специально. Врядли они туда лазили, лениво же. на это и расчитано.
Гость
30 октября 2017, 19:53
ремонт обойдется как минимум в тысяч 50 маршрутки а протокол на предприятия 10 и когда мы будем дальше дышать от перегазовок ,причем больше всего по моему взгляду коптят минский ,камский автопром
Гость
30 октября 2017, 20:32
"Мэрия изменила условия допуска бизнесменов к торгам: заявляться на маршруты разрешили только бизнесменам, которые меняют автопарк.". Так зачастую наши перевозчики под видом "новых" закупают подержанные автобусы из других городов.И не удосуживаются даже стирать логотипы и инвентарные номера тех ПАТП, где раньше ездили эти автобусы. Или снимать рекламу других городов в салоне. У нас, например, есть ЛиАзы из Ярославского АТП "Яркамп". Видел несколько раз на наших маршрутах автобусы с этим логотипом. Машины из Казани есть. Те, что из Казани - перевозчик говорил в СМИ, что он закупил !новые! автобусы. Так что вот и дымят они...
Гость
30 октября 2017, 23:15
Неужели кто то в серьез считает что штраф в 140/28=5тыс.₽ в год (и то если ещё попадаешься) остановит нарушителя перевозчика?!😂
Гость
30 октября 2017, 23:54
А что, только маршрутки дымит??? А мусоровозы? А строительная техника? Те же самые эвакуаторы??? И так далее..... А про муниципальный транспорт я вообще молчу..... Там автопарк менялся ооо ой.... Как давно..... Может тогда с них и начать?!?!....
Гость
31 октября 2017, 15:56
А если дымит внутрь автобуса? Куда жаловаться? В каждой второй 1 сзади невозможно ехать, будто выхлопная в салон идёт!