перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Галкин подарил бабе Лене авиабилеты в Италию в эфире Первого канала (фото)

Гость
30 октября 2017, 12:04
Галкин явно не равнодушен к бабулькам)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2017, 07:44
Молодец, бабулька! Так держать!
Гость
30 октября 2017, 10:42
Я бы поучилась у этой бабульки экономии:)
Гость
30 октября 2017, 09:06
А ей случайно в нагрузку внучки не трэба? А то мы легкие на подъем ... ;-) Класс! Бабусевич колесить земной шарик, чудеса света видет, наслаждается жизнью... Бабушке Лене полный респект и уважение, так держать! :-)
Гость
30 октября 2017, 09:59
Я заметила, что на шоу все бабульки и дедулька были с родственниками, только б.Лена одна, кто то ей помогает передвигаться по свету.Молодцы!! И она не боиться.Давление в Красноярске мучает вот и летает
Гость
30 октября 2017, 07:39
правильная бабка. не то что некоторые-на лавочках других обсуждают и врачам мозг выносят в полилиниках
30 октября 2017, 08:09
Баба Лена- пример тем пенсионерам,которые отдают свои деньги всяким шарлатанам. Молодец!
желаю чтобы все!!!
Гость
30 октября 2017, 08:27
Билеты в Италию с Москвы в обе стороны около 7 тысяч рублей. Расщедрился Алкин муж....
Гость
30 октября 2017, 10:51
Некоторые наивные такие . Какая бы бабуля ни была живчиком, а физиология 91 летнего организма всегда напомнит о себе. Куда же она одна полетит - поедет, языков не знает, слепая почти, хрупкая. На посторонних надеяться? На какой то одной популярной программе она была с внуком, который с ней везде бывает в путешествиях. Красивая сказка о самостоятельной бабе Лене. А если, честно, то есть пожилые люди, которые и с деньгами, и с родственниками, и еще не хроники, а ничего им не интересно, кроме, как ТВ. Молодец, баба Лена! Вперед и с песней!
Гость
30 октября 2017, 13:50
Баба Лена=)) Она нашей туристкой была во Вьетнаме) Коллега ей экскурсии продавал, сначала не знал, что за бабуля, а потом пожалел что автограф не взял ))
Гость
30 октября 2017, 07:36
ага... на носках она в доминикану съездили аххахха
30 октября 2017, 12:49
новости про бабу Лену уже несколько поднадоели. бабуля-то молодец. но ведь и другие много путешествуют. ну давайте про Ваню Петрова напишем, он вчера вернулся из Монголии, условно
Гость
30 октября 2017, 15:26
Баба Лене повезло, она ушла на пенсию, в живом виде, пенсию получает, подрабатывает, да спонсоры пиарщики есть. Я бы тоже раз в пол года летал отдыхать за границу, но работа не позволяет два раза в году отпуск. На пенсию не надеюсь, поскольку в нашей стране пенсионный возраст стремительно планируют повысить до критической отметки, чтобы бабе Лене и ее подобным, было откуда платить пенсии и премии давать за вклад в экономику. А нынешнему работающему населению суждено идти на пенсию только в белой обуви и то посмертно, поскольку пенсионный возраст в скором времени окажется по ту сторону гробовой доски. Так что, не светит нам после выхода на пенсию кататься по загранкам, мы будем отдыхать в ином измерении. А пока остается раз в год на свои кровные ездить в отпуск и восхвалять бабу Лену.
Гость
30 октября 2017, 08:42
молодец она. очень круто путешествовать. но блин не надо из каждого утюга про нее говорить.
Гость
30 октября 2017, 16:17
То же мне сенсация. Максим Галкин, судя по передачам, в которых участвовал, любит детей, а оплатил путевку старухе, которая всю жизнь прожила в свое удовольствие, даже детей своих не имела, внуков на свет не поставила. А он ей путевку, вместо этого лучше бы на эти деньги отправил бы ребенка, нуждающегося в лечении на операцию.
Гость
30 октября 2017, 10:16
Задолбали уже новостями про эту бабку.
Гость
30 октября 2017, 08:37
Как уже надоели новости про нее
Гость
30 октября 2017, 17:36
Если она почти ничего не видит, то для чего ездит? Мания такая?