К ночи в воздухе резко выросла концентрация пыли, вызывающей болезни сердца и легких
9 октября 2017, 20:35
Гость
11 октября 2017, 14:58
как будто специально нас травят. судя по всему с красфармы потянуло
Гость
10 октября 2017, 20:41
реклама от нгс походу в северном ни кто хаты покупать не хочет вот и делают рекламу. то про николаевку пишут заказную статью бредовую типа элитный райончик то про воздух в северном чистый ха ха
Гость
10 октября 2017, 14:35
Виноваты автомобили ваши, огромное их количество на плохом топливе! на улицах пройти невозможно из-за вони. И не надо придумывать другие причины!
Гость
10 октября 2017, 11:49
вы о чем говорите? Николаевка виновата.... Да у нас зимой белее чем у вас в городе... А печное отопление у нас раньше по всему городу было и никто не задыхался....
Да как не печально но одна из причин это большое количество машин, а вторая то, что улицы города не убираются, совсем. Пыль оседающая на дорогу подымается проезжающим транспортом...
Гость
10 октября 2017, 10:12
Думаю, что сегодня обстановка ухудшится и намного. Туманище...
Учите своих детей хорошо. Пусть становятся мэрами,депутатами,губернаторами и меняют всё.
Гость
10 октября 2017, 01:53
Автомобили нипричем, в Москве транспорта гораздо больше, а воздух гораздо чище. Проблема в ТЭЦ, КрАЗе и частном секторе. Вместо угольных ТЭЦ и печного отопления нужны газовые, краз перенести или очищать выбросы как следует. Хотя гораздо проще самому взять и переехать если уж не в другой город так подальше от центра в западную сторону. С экологией конечно просто беда
Гость
10 октября 2017, 00:49
Не верю в эти замеры, тонкий намёк на пробки и отсылка к платным парковкам и т.д., что и обсуждал недавно Усс. Проблему вряд ли решат, а она уже очень серьезная. Нам будут говорить про паркоматы, которые разгрузят немного город...Про соблюдаемые нормы выбросов в атмосферу, но при этом кормить примерами больших городов где обилие машин и в результате выхлопных газов. нормы не соблюдаются практически никем, недавно это озвучивалось, но быстр затихло. Надо Уссу напомнить? Я думаю он и так всё знает.
Гость
10 октября 2017, 00:19
Часиков в 00.00 кто рядом с ТЭЦ 2 живет,может послушать как сброс идет.Мы километров за 5 слышим.
Гость
10 октября 2017, 00:06
Жалуемся на самих себя. Ждем от марионеток от власти чего-то. Ездим на машинах - загрязняем воздух; работаем на предпринимателей - позволяем им топить по-черному, потому-что не хотят платить за отопление.
Гость
9 октября 2017, 23:32
на правом почти ни одного завода рабочего нет, две ТЭЦ .Вопрос .Откуда ?
После небольшой прогулки красраб - вавилова от волос пахнет так, будто баню по-чёрному топила.
Гость
9 октября 2017, 22:26
Сколько можно слушать и читать это? Когда от властей действия последуют! И это год экологии! Позор. Гнать всех надо. Сколько можно издеваться. Где принятые меры? Хоть одно! Только одни разговоры а результат?
Гость
9 октября 2017, 22:25
ТЭЦ 2 вот и все посмотрите на их трубы и понюхайте!
Достижения
Свой среди своих