перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Спустя месяц после сдачи на отремонтированных дорогах пропала разметка

9 октября 2017, 14:40
Это первый мэр,которого подчиненные развели по полной программе! Сам подбирал команду. Удачи дальше!
Гость
9 октября 2017, 14:07
всё, что вам необходимо знать о заказчиках.
Гость
9 октября 2017, 14:29
Почему во всём нормальном мире не стирается!? Наверно там по дорогам машины не ездят)
9 октября 2017, 15:28
Коммунальный мост делали-делали, и непонятно, доделали ли. Асфальт до такой степени неровный, что машина при проезде по отремонтированной части ходуном ходит. Там, где проложен поперёк моста металл, уже начинаешь подскакивать. А про стык старого и нового асфальта я вообще молчу. Через месяц-два разобьется этот стык, появятся ямы. Когда то место проезжаешь, как в яму проваливаешься.
Гость
9 октября 2017, 14:37
А знаете кто виноват ? А никто )))
Гость
9 октября 2017, 15:50
Всю разметку забрал с собой Толоконский. Мэр, кстати, обещал асфальт забрать, если его выгонят из города.
9 октября 2017, 14:08
Как говорится: "Ну, а впрочем - ничего нового!"))))
9 октября 2017, 15:04
Вот почему у нас в стране всё через ж..у? Ну неужели нельзя сделать нормальную дорогу
Гость
9 октября 2017, 15:05
"Представитель подрядной организации «Бриз» Марина Шиликова объяснила исчезновение разметки интенсивным движением транспорта." (с) в смысле интенсивное движение? а что они когда планировали там разметку - думали там машины не будут ездить? или будут по воздуху летать? Слышал, что при ДТП учитывают разметку -> если её нет по факту, но есть по документам - вина того, кто должен её наносить (по документам). Так вот если бы люди в суды подавали на такие вот дела, может лучше бы рисовали разметку.... Видимо по другому никак!
Гость
9 октября 2017, 15:05
На Лесопарковой тоже асфальт положили, разметку сделали, ливнёвку возле Медюниона, дорожки для пешеходов.... разметка почти пропала, ливнёвка с одной стороны работает с другой - нет (и грязью с этой стороны улицы поливает так, что за пешеходную дорожку с противоположной стороны фонтаном достаёт), дорожки для пешеходов сделали так что во время дождя приходится по газонам скакать и на проезжую часть выходить, чтобы некоторые участки преодолеть. Зато когда начинали асфальтировать Акбулатов там ручками махал, приезжал....
Гость
9 октября 2017, 14:51
Действительно, ничего нового! Всем давно известно, что в подрядчиках посторонних не увидишь, а соответственно ни критики, ни разбирательств не будет... левая рука - правую никогда не накажет!
Гость
9 октября 2017, 15:15
Началось. А весной вместе со снегом растает(или исчезнет как разметка) асфальт
Гость
9 октября 2017, 15:23
На Красрабе уже вся стерлась. Простояла месяц. Там где не было ремонта нанесенная краской разметка до сих пор стоит
Гость
9 октября 2017, 16:57
Водоэмульсионной краской наносят!
Гость
9 октября 2017, 14:36
Главное, что асфальт пока не пропал.
Гость
9 октября 2017, 14:24
На съезде с предмостной на мост, тоже уже нет новой разметки
Гость
9 октября 2017, 14:33
Никогда такого не было и вот опять
9 октября 2017, 14:49
Они разметку мелом рисуют что ли?
Гость
9 октября 2017, 19:26
да ладно вам, весной и асфальт исчезнет)))))))))))
Гость
9 октября 2017, 20:06
Видимо, скоро и асфальт исчезнет
Гость
9 октября 2017, 21:25
Представитель подрядной организации «Бриз» Марина Шиликова , прежде чем давать комментарий, наверное, ну очень долго изучала феномен Джен Псаки , когда внятных ответов от дамы получить никто так и не смог.
Гость
9 октября 2017, 21:40
Я бы сказал что спустя месяц после сдачи на отремонтированных дорогах пропал ремонт.
Гость
9 октября 2017, 23:17
Как бы сказал мэр Эдхам Шухревич- Разметки уже не те. А также дожди не те,дороги не те,виноваты советские проектировщики дорог.
10 октября 2017, 10:25
гос номер у ниссана грязный. это штраф и нарушение!
Гость
11 октября 2017, 10:21
вот все как попало делают, чтобы потом переделывать и деньги снова загребать. а то что город из за работ в пробках задыхается это пофигу