перейти к публикации
44 комментария к публикации

Игра престолов. В мэры пошли бизнес-леди и автор идеи о появлении «Столбов». Что они хотят изменить

Гость
9 октября 2017, 12:15
а почему депутаты выбирают? как то не справедливо! люди должны выбирать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2017, 13:22
В тему бизнеса, все ответы мимо, помочь бизнесу это значить увеличить налоговую нагрузку??? да как то. Дайте свободу предпринимателям! отмените половину бессмысленных штрафов, прекратите блокировать счета из за каждой бумажки и много чего еще.Кандидаты, а про льготы и поддержку бизнеса ??? не...не слышали. Во всех развитых странах ОСНОВА экономики это малый бизнеc! Если я был бы кандидатом , я бы предложил обратить внимание на проверяющие органы (налоговая, прокуратура, и т.д.), сделать открытый общественный совет , который занимался бы мониторингом и поддержкой малого бизнеса региона, а на базе него онлайн ресурс, где все предприниматели бы оставляли бы сообщения о фактах давления на них.
9 октября 2017, 12:19
Какие то наивные ответы, или мне показалось...
9 октября 2017, 13:04
)))все хотят славы ,как у бабы Лены. она,кстати документы не подавала?
Гость
9 октября 2017, 13:35
Да мало на вопросы просто ответить, в любой работе есть своя специфика, и без опыта работы в данной системе и на подобных должностях там делать нечего, любому. Хотеть и моч-уметь , это две разные вещи.
Гость
9 октября 2017, 12:53
Юлия ваще молодец, ни одним вопросом не владеет. Но наймем профи и справимся. Сразу видно кем работала. Только понять не может это муниципальное хозяйство, а не коммерческая структура.
Гость
9 октября 2017, 13:51
А что не пишут про Логинова?)Нашего второго Пимашкова,человека,работающего обычным снабженцем всю дорогу,затем сошедшегося вась-вась с Акбулатовым,после чего его карьера пошла в гору,а теперь непонятно зачем идущий на выборы-то ли оттянуть голоса то ли третье.
Гость
9 октября 2017, 14:29
про него и написали в интервью с Егоровым: "от партии «Единая Россия» выдвинуты еще кандидаты — Владислав Логинов, Сергей Ерёмин" один из них - наш будущий мэр) не молодой "эффективный" менеджер из Ситалла точно))
9 октября 2017, 14:35
Ну все , как изберут, как повалят заказы в ситалл
Гость
9 октября 2017, 14:25
Юлия Ганусова! По поводу пробок, вы сначала с себя и своих приближенных начните на общественном транспорте ездить, а мы посмотрим да к вам на остановки подсядем.
Гость
9 октября 2017, 12:27
Юлия мне нравится. Кратко и ёмко ответила на вопросы, в целом владеет информацией по основным проблемам и имеет представление как их можно решить. У нее есть опыт работы в управленческой должности и возраст позволяет иметь незамутненный взгляд на работу мэра. Красноярску нужна первая женщина-мэр.
Гость
9 октября 2017, 16:55
Понравились слова Юлии. Видно что не до конца в теме, но подход в целом правильный. А что самое главное она видит проблемы и признает их существование. В этом ее отличие от действующей власти. Власть видит не серьезные проблемы, а только мелкие недоработки. Первый путь к решению проблемы признание ее существования. Акбулатову бы стоило начать именно с этого.
Гость
9 октября 2017, 13:46
Мне нравится, что говорит Ганусова
Гость
9 октября 2017, 12:44
И где тут местное самоуправление??? Когда мэра горсовет выбирает
9 октября 2017, 16:55
И все таки философ был самый убедительный и интересный на роль мэра....
Гость
10 октября 2017, 08:23
Пустая болтология. Кандидаты для численности.
Гость
11 октября 2017, 07:02
главное Егорова не допустить... и так вон уничтожает всю зелень в городе своими стройками!
Гость
9 октября 2017, 12:25
А кого выдвинули ЛДПР?