перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новый губернатор подписал первые распоряжения

Гость
1 октября 2017, 13:49
И мэрию в отставку! Всю, под корень!
1 октября 2017, 13:25
Александр III взошёл на престол! Народу ликовать, боярам бояться. Апосля Лебедя и Хлопонина, как раз третий и получается:) Тёзка его исторический, имел как раз прозвище "Миротворец".
1 октября 2017, 13:15
Вот это правильно, что уволил всех. Теперь надо набрать японцев, те знают как работать.
1 октября 2017, 16:53
Разогнать всех и пожизненно какая экономия будет...
Гость
1 октября 2017, 14:04
Хайпанули ребята, а все и повелись ;)) Читайте закон края "О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края". гл.3.ст.8.: "7. Члены Правительства края назначаются на должность на срок полномочий Губернатора края". Учите матчасть, короче ;)))
1 октября 2017, 14:48
С ходу вошёл в должность, даже на выходных работает)) видно долго ждал
1 октября 2017, 13:39
Что так в Каталонию захотелось))
Гость
1 октября 2017, 20:34
как вы не понимаете не мог он отказаться от должности губернатора это было бы не по мужски. а так согласился быть губернатором так мужик. его просто на понт взяли.
Гость
2 октября 2017, 02:20
А еще говорят нельзя изобрести машину времени, вот же она - РФ, правда пока в прошлое. Я его еще из 90-х помню, зашел узнать, что нового в амфитеатре, а тут Усс в губернаторах сидит.
Гость
2 октября 2017, 12:34
Хоть бы в новое правительство никто из старого не вошел. Особенно его руководство.
Гость
1 октября 2017, 14:45
Ох, не везет Красноярскому краю.
Гость
1 октября 2017, 16:21
Господин Усс Вы столько лет во власти, были при всех губернаторах и что изменили для жителей и Края. Ничего, были приспособленцем. А теперь Вы хотите стать губернатором????. Это не честно и непорядочно с вашей стороны. Останется таже власть
Гость
1 октября 2017, 13:41
Ну сейчас начнется борьба за электорат... Человек погрязший в краевых проблемах начнет борьбу с ними... Консалтинговыые услуги оказывать прекратит?
Гость
1 октября 2017, 18:48
Ждём перемен в Новосибирске.
Гость
1 октября 2017, 23:00
Все будет хорошо...
Гость
2 октября 2017, 08:11
А Мироненко выгонюць?
Публика под впечатлением и надежды.
1 октября 2017, 14:20
У Усса это второй шанс, в первом он проиграл Хлопонину, дай Бог чтобы ВСЁ у него получилось!!!
Гость
1 октября 2017, 14:23
А парламентарии при чём? Это же депутаты....