Дело в движении грунта под асфальтом, пока он не прекратится, укладывать новый асфальт невозможно.
О как, в интернет залезли,что то новое нашли, а про новые технологии уже не прокатывает?
Гость
28 сентября 2017, 08:16
Лучше бы не грунт двинулся а мэр и титенков. Бестолковая команда у них получилась. Город весь развалили.
Гость
28 сентября 2017, 07:56
Уважаемые НГС, укажите пожалуйста кто конкретно в департаменте выдал подобный перл, аудитории нужно знать своих героев. И почему у Вас в подобных случаях в лучшем случае указывается департамент/отдел вместо конкретного представителя этого отдела или департамента?
Гость
28 сентября 2017, 07:45
Россия матушка, скоро придётся на коня с телегой пересаживаться
Гость
28 сентября 2017, 07:58
И еще: на основании чего были сделаны выводы о движении грунта? Какие экспертизы проводились и кем?
Гость
28 сентября 2017, 07:52
А Краснодарская на очереди в декабре?
Гость
28 сентября 2017, 08:16
Судя по регулярным и по большей частью глупым отпискам администрации - шевеление грунта под асфальтом ещё тысячелетие будет продолжаться 😂
Гость
28 сентября 2017, 08:24
Может надо УЗИ сделать асфальта как это делали для деревьев мэрии. Может стоит бордюр в 16 рядов уложить чтобы грунт не двигался, и чем больше рядов тем удобнее гражданам.
Гость
28 сентября 2017, 11:20
вот вы все смеетесь с формулировки про движение земли, а вы представьте каково бедной девушке пресс-секретарю каждый раз придумывать объяснение тому бардаку и головотяпству, которое творится в городском хозяйстве. злые вы...
давайте лучше все вместе помогать пресс-секретарю придумывать такие объяснения чтоб они выглядели достаточно правдиво и научно. и нам интересно, и для города польза-страна не будет над красноярской мэрией смеяться.
Гость
28 сентября 2017, 13:15
о как! пару недель назад во всем были виноваты коммунисты. а теперь оказывается земля под Красноярском и та в ужасе ворочается))) интересно зачем тогда на такой подвижной земле новые многоэтажки лепят? или асфальт нельзя укладывать, а дома можно строить?
Гость
28 сентября 2017, 09:49
Почему нельзя пустить 2-3 бригады в город заделать ямы, на это время много не требуется, за неделю можно весь город закосметить, а потом поддерживай и все, появилась яма, приехали на следующий день и заделали, неужели так трудно?
Гость
28 сентября 2017, 08:24
Все правильно не раньше середины октября пойдет снег и исправит все проблемные места котоорые не починили дорожники
Гость
28 сентября 2017, 10:14
движение тиктанических плит!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 09:11
Дело в движении грунта под асфальтом — пока он не прекратится, укладывать новый асфальт невозможно.
Кто это придумал?))) Этому человеку нужно идти в сценаристы фантастических фильмов, он там заработает миллионы.
Гость
28 сентября 2017, 11:03
Похоже люди из этого ведомства в городе не живут и по четвёртому мосту не ездят, эти ямы уже давно мешают проезду ...
Гость
28 сентября 2017, 12:07
А почему грунт под дорогу нормально не подготовили чтоб он не сьезжал никуда?
Зрите в корень, господа-товарищи! "Чиновники объяснили". И это собственно ВСЁ, что требовалось... Заметьте, больше ничего делать не нужно, хоть в плане,хоть в реале. Объяснили и всё! Вы тут судачьте, верьте-не верьте, пишите саркастические и гневные комменты. НО факт остаётся фактом: чиновники объяснили! Ну что вам ещё-то надо?! А время идёт, а дорог нет, а грунт двигается.. А скоро и выборы всего и самого и всякого.. Ну и зарплата капает и счета в банках копятся.
А чиновники? Да что чиновники? Они же объяснили? Ну и всё, будьте довольны,что хоть не послали.
Гость
28 сентября 2017, 07:41
Надо купить полноприводные автобусы, не будут застревать
Гость
29 сентября 2017, 00:17
Петицию Составляли, мол когда будут дороги лучше в Красноярске. Дошло до Путина, говорит ничего подобного не видел в городе, все приемлимо.
Гость
1 октября 2017, 16:24
да просто у нас центр все бабло забирает а окраина только вонь кразовскую и пробки...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
745мм 54%Чиновники объяснили, почему дороги с застревающими в них автобусами пока обойдутся без ремонта