перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пел, снимал свои портреты и бесил красноярцев: чем запомнился Толоконский на посту губернатора

Гость
27 сентября 2017, 20:10
Отставка - единственно верное решение Толоконского за весь период правления!
27 сентября 2017, 20:33
Я не пойму,чему все радуются? Знаете,что лучше станет !??
Гость
27 сентября 2017, 20:33
Обязательно как только ушел начали поливать грязью все местные каналы. а чтож вы раньше молчали то, только и говорили какой хороший. двухличные... призераю вас.
Гость
28 сентября 2017, 00:05
Да с новым ничего не изменится, 200%
Гость
27 сентября 2017, 20:31
Отпустите его с богом.. пусть идёт с миро) а то там новосибирск так радовался без него,, вот и снова здрасте🤓
Гость
27 сентября 2017, 20:14
Ура!!!! наконец то.
Гость
28 сентября 2017, 01:45
А Акбулатов когда?
Гость
28 сентября 2017, 01:27
Уважаемый, новый губернатор. Нам, Красноярцам, нужно много всего. Нам как минимум порядок нужен. Везде!!! Город массажных салонов, пива и ужасных дорог. На каждом перекрестке интим-шоп. Скоро универсиада, а что мы имеем? Ничего!
Гость
27 сентября 2017, 20:05
Ура!
Гость
27 сентября 2017, 23:36
Красавчик!!!!! Самое лучшее решение в своей жизни принял!
Гость
27 сентября 2017, 23:52
только говорить и умеет,еще бы мэра с собой забрал,может тогда в городе наведут порядок
Гость
27 сентября 2017, 20:17
Лето красное пропела оглянуться не успела как зима катит в глаза, и так три года.
Гость
27 сентября 2017, 22:25
Новость о его снятии с поста, весь день душу грела всему офису
Гость
27 сентября 2017, 20:21
поет отвратительно.фальшивит очень
Гость
28 сентября 2017, 08:16
Фото предоставлено Руденко. На этом фото сам Руденко с плакатом ехидного содержания о сборе на билет Толоконскому. Этот тот самый Руденко который представляет Навального. Ватман готов. Краски приготовлены. Он просто пока не знает как зовут слудующего губернатора.
Гость
28 сентября 2017, 11:22
Ура!!! Как только ушёл Толоконский, пробки с утра разсосались,небо посветлело, и даже на парковке с утра место нашёл.
Гость
28 сентября 2017, 07:28
Как надоело то всё!!!! У нас не город, а перевалочная база какая-то!!!! Хлопонина поставили в Москве сейчас, Кузнецова поставили в Москве сейчас, Пимашкова тоже в Москву забрали!!! У нас что тут учебный полигон?!?!? Поставьте нам Быкова!!!! Он наш местный. Зачем нам приезжие!!!!
Гость
27 сентября 2017, 21:43
Камчаткой такому управлять.. Нет. Куда ещё такого послать?. Базой какой-нибудь, пусть дежурит.
Гость
27 сентября 2017, 20:39
Посмотрите НГС новосиб) там за сотню довольных отзывов)
Гость
27 сентября 2017, 20:51
Прощай Красноярск, привет Новосиб. С возвращением, наш бывший губернатор...)))
Гость
28 сентября 2017, 14:21
И вообще, допустите до власти Быкова. Я придумала почему-то , что только он порядок наведет.
Гость
27 сентября 2017, 20:25
Когда на Петербург уже сойдет благодать??? Верните нам женщину!!!
Гость
28 сентября 2017, 13:54
Новосибиррцы... Он идет к вам...
Гость
28 сентября 2017, 14:42
И всё же права была Толоконская: всё от мыслей! Был народ Толоконскими недоволен - дожди не прекращались, город разваливался. Сейчас они сваливают - народ обрадовался, дождь прекратился. Может и город восстановится. :-)
27 сентября 2017, 20:49
"Поцелуй меня удача!"...Из б.губеровского репертуара.Певец.Муслим Кобзон.