перейти к новости

Освобождённый досрочно бизнесмен рассказал о жизни в застенках и своём будущем

27 сентября 2017, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
27 сентября 2017, 20:03
Теперь нужно подавать в суд на снос домов чинуш они тоже нарушают закон.
Гость
28 сентября 2017, 09:14
Двадцать метров от воды - береговая полоса, то есть, территория общего пользования, не может находится ни у кого в собственности. Как думаете кто то соблюдает эти нормы? Закон не работает, точнее на него все забили....
Вот он "Левиафан" Звягинцева. Почему СК не провел проверку действий прокуратуры? Произвол, причем нагло-показательного характера гражданскому обществу, что права не учитываются: не Гражданские, не Конституционные, когда идешь против власти имущих.
28 сентября 2017, 09:28
Да у нас, что на Столбах, что в Удачном, КАЖДОГО можно САЖАТЬ, там вообще к прибрежной зоне не подобраться, а депутаты, судьи и прокуроры спокойно плещут свои ноженьки в местных водоемах И ВСЕ ЗАКОННО! ТАК и живем...
Гость
28 сентября 2017, 04:09
Человек сидит по сфабрикованному делу. В комментариях убеждают, что он сам виноват потому что требовал законности. Так мол исторически сложилось, что любой местный прокурор и есть закон и это правильно и по понятиям. Тут же советуют снова обратиться за помощью к закону и судебной системе и на всякий случай критикуют выбор заднего фона для фотографии (это же самое важное во всей статье). Господи, люди, да что с вами не так?!
28 сентября 2017, 09:31
Возникает ВОПРОС, что есть ЗАКОН в России? Как он может быть соблюден, если ЛЮДИ которые пишут законы и охраняют и следят за исполнением этих самых законов, ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА СВОИ ЗАКОНЫ! ЭТО БАРДАК!
Человеку желаю писать по инстанциям(все равно они отписываться будут: была проверка и все) до ЕСПЧ и требовать 10ки тысяч евро компенсации за ущерб моральный и физический(т.к. там здоровье страдает).
Гость
27 сентября 2017, 20:08
Фон для личной фотографии парень выбрал конечно же самый лучший и красивый из всех возможных вариантов 😂
Гость
28 сентября 2017, 00:56
то в колониях сидят,даже трусы тырят, вот он настоящий воровской быт,а в кино из них героев лепят
Гость
28 сентября 2017, 10:30
Я валохаю на двух работах, с 8-17 и с 18-23 только для того, чтобы скопить более-менее приличную сумму и съехать побыстрее из этого Мордора, под названием-Россия. Мы всюду с дуроскопа называем себя-"Правовое государство", хотя по-сути, живем до сих пор во времена сталинско-гэбэшного террора! И ничего, в России не изменится!
Гость
28 сентября 2017, 11:33
"С прокурором не судись..." и ещё куча поговорок, можно ещё про ветер написать
Гость
28 сентября 2017, 12:19
Вообще-то озеро Большое, а не Парное!
Гость
28 сентября 2017, 15:07
Решение суда было по гаражу или за незаконное хранение боеприпасов? Всё же думается, что за последнее. Гараж лишь причина зайти в жилище и найти незаконное хранение. За боеприпасы и отсидел. За гаражи соседей должен с иском в суд обращаться, если хочет себе ещё один геморрой на одно место...
Гость
28 сентября 2017, 14:46
Мутный какой-то мужик...
Гость
28 сентября 2017, 08:08
Согласен что у нас в государстве не всё гладко. Но, те кто в СИЗО работают(охранники, прочая администрация) не обязаны на "вы" обращаться...впрочем как и любой другой человек по отношению к незнакомому ему человеку. То что местный прокурор и прочие депутаты решили устроить показательную казнь - это факт. Но жизнь такая штука, что все и им вернется.
Гость
27 сентября 2017, 22:59
Перестаньте называть этого Шилкина бизнесменом. Человек владеет маленькой студией загара "Ля Пляж" в переделанной квартире в Шарыпово, и всё. На фото он как раз в этой своей студии. И какой он герой? Хотел поставить себя выше всех, а его обломали, вот и всё геройство, сейчас мученика из себя строит. Там исторически у всех местных из этой деревни бани и гаражи на самом берегу стоят, так сложилось, и никого не заставляют убирать. А этот решил на соседа прокурора наехать, не подумав, вот и получил. Да никто его там из односельчан не поддерживает, человек такой.
Гость
28 сентября 2017, 13:40
Да если бы не его друган с местной телекомпании, или родственник он ему не знаю, то образ героя из него никак бы не получился. А так с подачи другана краевые СМИ подхватили и сделали из этого товарища народного героя.
Гость
28 сентября 2017, 09:52
В той деревне вся улица Набережная, а это домов 50 будет, построена прямо вдоль берега, у самой воды. Построена она давно, ещё лет 100 назад, и что, теперь всем местным жителям всё это сносить? Нет же, никто не требует, да это и невозможно сделать. А этот товарищ из бытового конфликта с соседом-прокурором раздул себе на свою пятую точку конфликт, стал требовать от прокурора что-то там у него снести, ну и получил. Видимо очень крутого из себя стал воображать. А вот сами жители почему-то его геройство никак не оценили.
Гость
30 сентября 2017, 02:59
Реальная власть в стране не у Путина, а у Мары Багдасаоян, у таких вот мелко-шарыповских прокуроришек...