Гомеопатия жены все же помогла мужу понять что он в Крае не нужен, пелена хоть с глаз спала и то хорошо. Избавил наш город от еще 2-х лет мучений. Хочется верить что хуже уже некуда и будет хоть чуточку, но лучше.
Мэра ! мэра ! забыли...постойте...постойте..заберите его тоже, на всякий пожарный....вдруг он опять типа мэром станет. Его даже строители игнорируют...
Хлопонин, Кузнецов , Толоконский ничего не решили с экологической проблемой, самой главной проблемой города. А потому, что им здесь и детям, внукам не жить, а жить в Европе, США. А нам "Черное небо" и духовные скрепы.
Поздравляю, дорогие земляки! Лебединая песня прервана... Человек же за этим сюда и ехал - "допеть".
Впрочем, "так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех..."
Я сегодня очень рад. Это прекрасная новость. Настоящий позитив. на работе скинулись, 50 человек, сходили купили вина, винограда, на обеде отпраздновали, кто не за рулем, кто на машине - пили томатный сок.
Спасибо, что это произошло. Надеюсь, его никуда не назначат и отправят на пенсию, ни какому региону его не пожелаю!
Никто даже не вспоминает, что губернатора должен избирать народ. А народ безмолствует и опять с радостью проголосует за очередного кремлёвского ставленника.
если бы его уволили навсегда с высших должностей и добавили бы . мы увольняем тебя потому что ты плохо справлялся с задачами то можно было бы радоваться. а так будет работать дальше портить другие города или минимум просиживать штаны где то на должности. это все показуха. щас поставят нового такого же... может ещё хуже.
"С ними явно по-свински поступили"
Чего заслуживали, так и поступили.
Все регионы где губернаторов отправляли в отставку довольны. И это главное. А не какое-то там уважение к губернаторам.
Новый, если молодой, сорокалетний, послушный и верный... О будущем надо думать, расти вверх, зарабатывать баллы перед властью, допустившей к ... рулю... Так что, всё будет хорошо! И стабильно! Впрочем, как и всегда.
"И в жёнах, дочерях к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть,
Но кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали!
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали." /А.С.Грибоедов "Горе от ума". 1824г./
Скатертью дорога!
Только к нам его в Новосиб не отсылайте НЕЕЕЕЕНААААДООООО
На трибунах становится тише
тает быстрое время чудес
до свиданья наш ласковый Витя
возвращайся в свой сказочный лес....
Ура!!!! Надеюсь, след губер будет толковым.
Давай прощай
Не удивлюсь, если его еще и наградят за заслуги перед краем. В Москву наверняка уедет или поедет другой город "уничтожать".
Ну и зачем надо было назначать, зная, что уже до этого Новосиб развалил - неужели терпение народа проверяли как на кроликах?
Гомеопатия жены все же помогла мужу понять что он в Крае не нужен, пелена хоть с глаз спала и то хорошо. Избавил наш город от еще 2-х лет мучений. Хочется верить что хуже уже некуда и будет хоть чуточку, но лучше.
Поздравления Красноярцам от Новосибирцев
У Красноярска -радость ! У Новосибирска -горе . Толоконские то в Новосиб возвращаются .
"В Новосибирске их ждут дом и квартира." Только вот жители НСО их не ждут
Этот Толоконский губернатор? Но какой? Это же... А жена теперь чем будет заниматься??? Небо Черное не раздула... тоже мне экстрасенс-доктор.
Мэра ! мэра ! забыли...постойте...постойте..заберите его тоже, на всякий пожарный....вдруг он опять типа мэром станет. Его даже строители игнорируют...
Кино закончилось, все расходимся по домам.
предлагаю этот день сделать праздничным в календаре!!!!!!!
Наивные...
Вы думаете, новый лучше будет???
Мне одному кажется, что Кремль готовится к грандиозному шухеру?
я человек не пьющий. Но даже я сегодня за это подниму бокал! Ура, товарищи!
Кто будет подготавливать жителей края к выборам 2018 ))
На повышение его в Москву!!!!!тут больше делать нечего!!!!
Ура!!!!!!
Витя прощай!!!
Три года уничтожения края и города и отставка? Закон не совершенен. Ой как не совершенен.
Предлагаю кандидатуру Городецкого на пост губернатора
Господи! Спасибо, что услышал молитвы наши! Услышь еще про Акбулатова и всех кто входит в его окружение!
Давай, до свидания! 👋
Я сегодня очень рад. Это прекрасная новость. Настоящий позитив. на работе скинулись, 50 человек, сходили купили вина, винограда, на обеде отпраздновали, кто не за рулем, кто на машине - пили томатный сок.
Спасибо, что это произошло. Надеюсь, его никуда не назначат и отправят на пенсию, ни какому региону его не пожелаю!
УРА УРА УРА, ТОВАРИЩИ!
Хватит это терпеть!
попрашаек на светофорах видели? они на билет ему собирают
вот и подул ветер перемен,для Виктора Толоконского.
УРА!!!!
Остановите Вите надо выйти!!!
Братья Новосибирцы забирайте обратно "подарочек" :)
Оськина совсем уже берегов не видит, молчала бы уже, хотя бы ради приличия, а то видите ли какая разница народное голосование или комиссионное...
Никто даже не вспоминает, что губернатора должен избирать народ. А народ безмолствует и опять с радостью проголосует за очередного кремлёвского ставленника.
Путь поет песни теперь у себя на даче где-нибудь
Ураааа! Есть Бог на свете. УРА УРА УРА!!!
билет сам купит или скидываться нужно?))
Что то мне подсказывает, что новый будет не лучше этого.
вот и все и сказке конец, скоро будет новый удалец ! Который попытается с карем , что нибудь да сделать.
Говооят Котюков уже
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думала этого момента уже не дождёмся, наконец-то
Прощай! Скучать не будем!!!
если бы его уволили навсегда с высших должностей и добавили бы . мы увольняем тебя потому что ты плохо справлялся с задачами то можно было бы радоваться. а так будет работать дальше портить другие города или минимум просиживать штаны где то на должности. это все показуха. щас поставят нового такого же... может ещё хуже.
Вот Вы все радуетесь, а вдруг ВВП его отставку не подпишет, скажет - работай Витя дальше... и будет все по старому...
лишь бы Котюков этот не "дорвался" , а что-то толковое делал
"С ними явно по-свински поступили"
Чего заслуживали, так и поступили.
Все регионы где губернаторов отправляли в отставку довольны. И это главное. А не какое-то там уважение к губернаторам.
пишут уже, что вернется к нам в Новосибирск. за что нам такое?
Новый, если молодой, сорокалетний, послушный и верный... О будущем надо думать, расти вверх, зарабатывать баллы перед властью, допустившей к ... рулю... Так что, всё будет хорошо! И стабильно! Впрочем, как и всегда.
"И в жёнах, дочерях к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть,
Но кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали!
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали." /А.С.Грибоедов "Горе от ума". 1824г./
в мой день рождения.