перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Объявлена дата открытия Коммунального моста

26 сентября 2017, 15:28
Вангую, что перенесут еще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2017, 15:08
а 20 метров асфальта старого так и не будут убирать? А то получается двойной трамплинчик :-))))
Гость
26 сентября 2017, 17:33
«Дорожники» которые работы выполняют, СНиП 3.06.03-85 пункт 10.16 не ниже какой температуры окружающей среды осенью допускается укладка горячего асфальтов бетона??? Или у нас в Красноярске опять «новые» технологии?
Гость
26 сентября 2017, 19:34
Утром проезжал.. Деформационные швы не установлены, соответственно анкера не омоноличены! Бетонное барьерное ограждение забетонировано! Гидроизоляция не устроена! Без нарушения технологии даже при хорошей погоде до 29 не успеть!
26 сентября 2017, 15:17
Скорее бы уже. Надоело чепез 4Мост. Мататься
Гость
26 сентября 2017, 15:34
Ура ура!! Наконец-то на Ярыгинском пробки не будет и не нужно мне будет на моей малявке по объездной ездить!!!
Гость
26 сентября 2017, 15:36
На улице снег с дождём, разве можно ложить асфальт?
Гость
26 сентября 2017, 16:11
Там утром и одного то слоя бордюрного камня не было.Вообще поражает подход исполнителя: два с половиной месяца ( летних и сухих) ковыряться на одной половине,чтобы потом в дождик и снег за месяц сделать вторую.И еще депутат обещал в начале октября вообще мост закрыть чтобы сверху укрыть единым слоем асфальта.
Гость
26 сентября 2017, 17:41
355 - Вы сами читали этот пункт? 10.16. Покрытия и основания из асфальтобетонных смесей следует устраивать в сухую погоду. Укладку горячих и холодных смесей следует производить весной и летом при температуре окружающего воздуха не ниже 5 °С, осенью - не ниже 10 °С; теплых смесей - при температуре не ниже минус 10 °С.
Гость
26 сентября 2017, 16:10
Дата есть - 29.09. А вот год указать забыли.
Гость
26 сентября 2017, 17:50
Съезд с моста на ярыгина уже сделали что ли ?
Гость
26 сентября 2017, 18:15
АЛЛИЛУЙЙА!!!!!!!!
26 сентября 2017, 21:00
А в воскресенье скажут что не успели)
Тяп-ляп, а-а едем дальше.
Гость
28 сентября 2017, 17:50
да, раздолбят тут же за месяц и чо, новое перекрытие и пробки снова?
Гость
27 сентября 2017, 08:20
К зиме все слезит, Егоров не дорожник и тем более не мостовик.