перейти к новости

В красноярский «Ашан» завезли товары: первые фото внутри нового гипермаркета

24 сентября 2017, 18:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
24 сентября 2017, 20:30
нам бы на Спутнике хоть маленький Ашанчик или Батончик, или что-нибудь вместо наших дорогущих сельпо"Селедка-водка-мыло"
Гость
24 сентября 2017, 20:48
ашан по сути этр магазин склад, наподобие метро, но с товарами собственного производства типа ленты или окея (пончики и салаты) в принципе цены там норм. но я бы хотел видеть или карусель или перекресток
Гость
25 сентября 2017, 15:28
Ашан это конечно хорошо, конкуренция быть должна, только опять у нас в городе открывается для псевдо элиты, живущей в центре и на взлетке, а обычным красноярцам в спальных районах что нибудь нормальное кроме командоров - батонов-хороших будут строить?
Гость
24 сентября 2017, 21:51
Понастроили... в покровку и так пробки со всех сторон
Гость
24 сентября 2017, 19:23
Радости- то, до первого посещения сия заведения. Цены не демпингуют, акций мало. Не знаю даже для кого открывают этот Ашан. В Москве, только узбеки в него и ходят, потому что там работают и там же закупаются ну приезжие, которые потом думают что в Москве - дорого!!!
Гость
24 сентября 2017, 22:58
в москве ездят бесплатные ашановские автобусы, а тут будут автобусы?
25 сентября 2017, 03:51
кто нибудь из сведущих и знающих может подсказать выручку по командорам . чисто академический интерес дабы сравнить по ашану т.к. ашан корпоративный показатель по метру торговой площади это 25 т $ с метра по году соответственно выручка по году должна пройти в районе 7 млрд . понятно что часть выручки будет по росту в целом в этом сегменте , но остальное от оттяпает у командора и остальных
24 сентября 2017, 21:30
Интересно какую долю они у командора отберут?
Гость
25 сентября 2017, 16:57
после немецкого глобуса, лучший гипер в России, можно спокойно ехать в Красноярск, голодным не останешься )
Гость
26 сентября 2017, 10:23
очень хороший магазин - все лето .живя в Тольятти. покупаю все продукты в этом магазине.Просто быстро все разбирают- вечером уже выбор небольшой
Гость
26 сентября 2017, 14:32
в Покровке экологический и парковочный ад, море печного отопления под боком, грунт пылит вечно...а они вместо деревьев торговые центры строят
Гость
26 сентября 2017, 22:44
давайте застроим весь город этими вонючими тц. у каждого такого рядом огромная свалка...
Гость
25 сентября 2017, 08:30
То есть магаз находится на ул. Мужества? А что за ТЦ зелёный:*?