перейти к новости

Бордюры в три ряда появились на проспекте Мира (фото)

24 сентября 2017, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
24 сентября 2017, 17:55
Всё. Пропал город... Доремонтировались.
Гость
24 сентября 2017, 15:08
Скоро и в 5 будет, деньги осваивают, сроки подходят, зима крадётся. Зачем ставить где их нет? Например Щорса, Павлова, Гусарова, Аральская и так далее. Ведь там надо копать, бетон возить, бордюр доставлять, а тут в 3 ряда сразу воткнуть и все. Ну какой мэр такой и город. Скорей бы нового назначили, а этого с его командой разогнали.
Гость
24 сентября 2017, 19:24
Может лучше прикладывать сюда ещё фото прорабов и тех кто подписывает акты приёмки ?!
Гость
24 сентября 2017, 15:20
А на остановке Музей им.Сурикова, где всегда были пробки, убрали под тротуар две дорожные полосы. Теперь там огромнейшая пустая площадь под 200кв.м. перекресток и узкая двухполосная дорога с остановкой. Чем думали - не понятно.
Гость
24 сентября 2017, 19:46
Город лежит в руинах, словно после бомбежки. Спасибо "вождям" из мэрии и губернаторского корпуса. Такого масштаба разрушений города ещё не видели. Не стыдно перед людьми-то?!
Гость
24 сентября 2017, 17:36
Театр абсурда продолжает радовать новостями! Вот, декорации новые состряпали, подстать режиссёрам и декораторы...
Гость
24 сентября 2017, 18:14
Был город фонтанов. Заборчики теперь вокруг..
24 сентября 2017, 18:13
Из всего ремонта самый лучший это на брянской- Караульной, привели в порядок улицу. Остальное просто пипец.
Гость
25 сентября 2017, 08:27
Такое ощущение , что в "горуправе" думают- а ЧТО БЫ еще сделать такого , что бы город встал? А давайте улицы ПОЛНОСТЬЮ будем перекрывать. Бинго! Хочу вернуть выборы мера всенародно и с радостью ВЫЧЕРКНУТЬ фамилию нынешнего!
Гость
24 сентября 2017, 17:33
Если это Спутник, то давно пора было убрать "карманы". Из-за них пробка постоянно была чуть ли не на две остановки. Теперь там знак надо поставить - остановка запрещена, и эвакуировать нарушителей.
24 сентября 2017, 16:18
Может быть дополнительные бордюры под велодоржку?
24 сентября 2017, 21:34
Странно, думала в статье разъяснение будет. Так и почему?
Гость
26 сентября 2017, 12:35
какой мэр -такой и город, какой губер - такой край.
26 сентября 2017, 21:37
Косяк на косяке))
Гость
24 сентября 2017, 16:13
Терзают смутные сомнения: если делают такие "многоуровненные развязки" в три бордюра для пешеходов, занимают дорожное полотно под тратуары - явно на время Универсиады закроют центр города для автомобилей. Праздник пройдет и "раскатают" опять по-старому ;-)
Гость
24 сентября 2017, 20:36
не одного профисионалбного рабочего не видел.везде гастарбайьеры и наемная техника ,головой не думают налчпают за лето,и к себе улетят . государственные тендеры кто выигрывают должны работать те люди коьорые сами будут ездить и ходить по этим дорогам.
Гость
24 сентября 2017, 21:26
у какого родственника производство?
Мне кажется там в администрации соревнования - "кто сделает город "краше.""
Гость
25 сентября 2017, 13:38
У нас дорожными работами вредители занимаются????
Гость
24 сентября 2017, 17:49
судя по фото там предусмотрена асфальтовая дорожка. панику уже раздули эксперты.
Гость
24 сентября 2017, 23:00
Как переживаю-то. Ремонт уже через 10 дней закончится. А на Дворце Труда под светофором ишшо с летнего пекла брусчатка стопочкой стоит. Да место под нее, где асфальт сняли да гравием присыпали, ужо мусором зарастает. Молодые скачут сайгаками через недоделанное, а мне с перехода в яму с гравием, а потом на новую брусчатку ступать по безхозному больно. Неужто месяц оно было брошено, а через 10 дней будем как прежде павами ходить на переход и обратно? Ой не верю.