перейти к новости

Караульную готовят к запуску маршруток: появились разделительные бордюры и карманы для остановок (фото)

18 сентября 2017, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
18 сентября 2017, 11:39
К запуску? пробки целый день на караульной!!! С учетом строящихся вокруг домов- эту дорогу надо строить 8 полосную- пока в плотную к дороге не застроили домами
Гость
18 сентября 2017, 12:24
В СБ вечером впервые ехал по этой улице от начала ее ремонта. И знаете что? - какой то очень умный человек сделал эти островки "безопасности" в неосвещенном месте (да, знак ремонта есть, но он стоит посреди островка, и габариты островка ни как не отображает!) Дважды за пол минуты чуть не оторвал себе колеса на этих островках (ехал в дождь, против слепящих встречных фар)
18 сентября 2017, 11:37
А нельзя ли как-то ускорить этот процесс? А то Караульная уже второй месяц колом стоит из-за этого. Вчера проезжал - на протяжении 500 м работают два человека.
Гость
18 сентября 2017, 13:14
Предлагаю новый маршрут сделать от солнечного по 9 мая, потом по калинина и до ветлужанки. Это будет самый лучший вариант.
Гость
18 сентября 2017, 13:23
Если нет исследования, которое однозначно дает ответ на вопрос, хватит 2-х полос на ближайшие годы (сколько лет?) или надо минимум 3, то незачет. Тот, кто принял такое решение, предъяви исследование или объяснись, почему именно по 2 полосы в каждую сторону.
Гость
18 сентября 2017, 12:42
Зимой там весело будет
Гость
18 сентября 2017, 13:37
Сразу пока не стоят повильоны, остановки и т.д и т.п. нельзя было расширить до шести полос!!!! Ах да, что я несу, а потом то куда деньги списывать будут.
Гость
18 сентября 2017, 19:37
Лучше бы пустили автобусы с северного, солнечного и взлетки автобусы через караульную, 2-брянскую, маерчака, которые идут по свободному или копылова, чтобы через центр на тащились. а те кто ездит в центр ездили бы на автобусах и троллейбусах идущих только до жд вокзала
Гость
19 сентября 2017, 10:45
самый нужный маршрут с Северного через калинина на мясокомбинат
18 сентября 2017, 12:57
Вечно недовольные снова отметились в комментариях. Вспомните что из себя представляла эта улица пару лет назад - ничего не было, разметку ни разу в жизни не чертили, тупо убитая неосвещенная дорога по промзоне. Сейчас хоть становится похожа на приличную улицу, утешайте себя что когда то всё равно это закончится.
Гость
18 сентября 2017, 14:45
Нужно срочно сделать бенз по 100 руб за литр и сразу все проблемы решаться и пробок будет меньше и воздух чище и дорогие целее, да и казна будет полнее !!
Гость
18 сентября 2017, 15:29
Надо чтобы еще на правый берег через октябрьский мост ехал.
20 сентября 2017, 13:16
Все будет хорошо. Подорожает бензин, уменьшится количество машин на дорогах , пропускная способность увеличится. Так называемая элита будет скоро ездить без пробок и получать наслаждение, а остальные отдыхают..
Гость
18 сентября 2017, 11:52
Планируется в ноябре? Ну это значит, не раньше Нового года! И то не факт. А что там так долго планировать?