перейти к новости

Лучший экологический день зафиксировали датчики волонтеров (фото)

13 сентября 2017, 21:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
14 сентября 2017, 00:16
К сведению: сегодня самая мощная за 20 лет магнитная буря и, следовательно, у датчиков сегодня "выходной".
14 сентября 2017, 00:29
Мультяшные приборы. Мультяшные поступки. Детский сад Ромашка.
Гость
14 сентября 2017, 00:17
Зачем изобретать велосипед когда можно обратиться к мировому опыту - закон о дымах Англии или США - достаточно увидеть,зафиксировать на видео или свидетеля и штраф хлобыстнуть - а потом пусть владелец "дыма" доказывает что он не опасен и тд.Кстати в Сан-Франциско где был нашумевший случай с чёрным дымом когда дипломаты при выселении что то жгли закончился тем что Россия обвинили в нарушении закона о дымах и выставили экологический штраф - оказывается когда жнёшь бумаги пластиковые файлик и обложек нужно было все таки снимать 😂
Гость
14 сентября 2017, 07:07
Лучший экологический день был на этой территории 380 лет назад.
13 сентября 2017, 22:11
замечательно!!!так должно быть всегда.
Гость
14 сентября 2017, 05:53
Все смотрят на КрАЗ.. Пыхтит кормилец!. Двадцать четыре часа в сутки! Очень сложная работа.. Воздух- Родиной пахнет.
Гость
14 сентября 2017, 09:41
Достойная инициатива, респект! Датчики мирового уровня, безостановочный мониторинг. Теперь главное после сбора данных их применить.
14 сентября 2017, 20:27
верное средство борьбы с НМУ 1 найти возвышенное место 2 взять псалмы , кадило 3 читая молитвы, перемещаясь в пространстве и одновременно совершая колебательное движение кадилом воздухе, то вполне возможно (с учетом теории хаоса, теории вероятности и опираясь на физические процессы) создать поток воздушных масс (в народе ветер) такой силы ,что поток способный сдуть выбросы над городом.
Гость
17 сентября 2017, 16:50
в очередной раз, убеждаюсь что весь этот ад в городе изза краза.