Город В Красноярске снова заметили укладку асфальта в дождь (фото)

В Красноярске снова заметили укладку асфальта в дождь (фото)

Укладка асфальта после дождя

Читатель прислал НГС.НОВОСТИ фотографию, на которой видно, как асфальт на пересечении улиц Карла Маркса и Перенсона кладут прямо на мокрую поверхность, в дождь. Отчетливо видно, что дорога блестит, а по нему ездят катки и от горячего асфальта идет пар.

Это далеко не первый подобный случай. Только на этих выходных красноярцы дважды замечали, как дорогу ремонтируют во время дождя. Первое такое сообщение появилось в субботу: красноярец Владислав Власов рассказал, что рабочие у него на глазах валили горячую смесь прямо в лужи, поднимая облака пара, идущий в этот момент дождь их нисколько не смущал.

Еще одно видео, где рабочих поймали на укладке асфальта в дождь, в редакцию НГС.НОВОСТИ прислал красноярец Владимир Т. на следующий день — дорожников он заметил также 9 сентября на проспекте Красноярский рабочий в районе шлюза на улицу Затонскую: рабочие раскидывали горячую асфальтобетонную смесь поверх луж.

Позже в мэрии заявили, что они эти факты зафиксировали, после чего будут проводить проверку. УДИБ должны взять пробы асфальта — если он окажется не соответствующим нормативам, то подрядчика за свой счет обяжут всё переделывать.

НГС.НОВОСТИ
Фото читателя НГС Дмитрия


Следите за новостями в нашей 
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства