Город Дорожников поймали на укладке асфальта в дождь недалеко от здания мэрии (видео)

Дорожников поймали на укладке асфальта в дождь недалеко от здания мэрии (видео)

Рабочие валили горячий асфальт прямо в лужи, поднимая облака пара

Рабочие валили горячий асфальт прямо в лужи, поднимая облака пара

Видеозапись, на которой видно, как на одном из перекрестков в центре города рабочие укладывают асфальт под моросящим дождем, предоставил редакции НГС.НОВОСТИ один из жителей Красноярска Владислав Власов.

По словам Владислава, бурную работу дорожников он заметил в субботу, 9 сентября, около часа дня в самом центре Красноярска, на перекрёстке улиц Сурикова и Карла Маркса, неподалёку от здания мэрии. Говорит, что дорожники у него на глазах валили горячий асфальт прямо в лужи, поднимая облака пара, — идущий в этот момент дождь их нисколько не смущал.

Увиденное красноярец назвал «мокрой укладкой для города» и задался вопросом — нормально ли это. На видео Владислав пытался заговорить с рабочими и спросил: «Не смущает ли вас, что в дождь работаете?», однако ответа не получил.

Увиденное красноярец назвал «мокрой укладкой для города»

«Они вообще ничего не отвечали. Опознавательных знаков не было, мне он показался именно бригадиром. Но утверждать не буду. Хоть не мешали снимать, и то ладно», — говорит мужчина. Добавим, на видео на спецодежде рабочих видно название организации «Красноярск Дорремстрой».

Судя по спецодежде рабочих, ремонт здесь ведет «Красноярск Дорремстрой»
Мужчина пытался заговорить с рабочими, но они не отвечали
Это уже не первый случай укладки асфальта в дождь в центре Красноярска

Напомним, в середине августа бизнес-вумен Моника Дюсуше выложила в Facebook запись, на которой было отчетливо видно, как ночью в районе Мира, 37 по проспекту ездят катки и кладут асфальт, от них идет пар, при этом асфальт влажный от дождя. На следующий день, 14 августа, в департаменте горхозяйства прокомментировали тот факт, что подрядчик укладывал асфальт на мокрую поверхность на одной из главных магистралей города. «Факт зафиксирован. Управление дорог и благоустройства возьмет пробы асфальта, если он окажется не соответствующим нормативам, подрядчик переделает данный участок за свой счет», — пояснила тогда представитель ДГХ Светлана Трушкова.

В понедельник НГС.НОВОСТИ обратятся за комментариями в департамент горхозяйства по укладке асфальта на перекрестке Сурикова и Маркса.

НГС.НОВОСТИ
Фото со страницы Владислава Власова в
facebook.com
Видео предоставлено Владиславом Власовым


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства