18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1234
8 сен 2017 в 16:29

Ну и куда мы катимся?

Страдалец бедненький.

8 сен 2017 в 16:37

Вот ничуть не жалко.

8 сен 2017 в 16:38

Браво! Первый раз аплодирую стоя нашей системе! Полторы тысячи!!! И пусть теперь не бузит, что суд его проигнорировал.
Униженный и оскорбленный, блин....

Искрена
8 сен 2017 в 16:40

Неужели у нас мало рудников и шахт? А там и воздух с вентиляцией, и туалет типа сортир, и физические нагрузки, полезные для здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
8 сен 2017 в 16:59

Прецедент есть!
Ребяты-ы, от сумы да от тюрьмы не зарекайся..
Любой из нас (простых, без связей, "крыши" и Родни) может попасть вот в такие "Учреждения исполнения.." где банкуют "Хозяин" и блатные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 17:02

Конечная цель скорее всего Европейский Суд. Там таких любят. Туда также Навальный любит подавать.

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 сен 2017 в 17:08

Ты еще потребуй, чтобы тебе туда суши заказали.

Ассоль
8 сен 2017 в 17:34

да уж... прошли те времена, когда осужденным по такой статье сокамерники внятно и доходчиво показывали, что такое настоящие нравственные и физические страдания... мученик, блин

ОТВЕТИТЬ
Cлавик
8 сен 2017 в 18:23

Отель явно не соответствовал по сервису заявленным пяти звёздам.Истец не упомянул каким нравственным и физическим страданиям подверглись его жертвы.Им то он компенсацию в денежном эквиваленте не посулил думая,что его после содеянного определят в апартаменты под домашний арест с официантом и горничной,с сохранением права посещать магазины и ходить в парк на прогулку.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:47

я бы с него потребовал оплаты автозака, за многочисленные экскурсии Красноярск-Богучаны. Сколько стОит билет до Богучан? а тут личный шофер, телохранители, тачка с мигалками... ЦАРЬ!!! :-)))

Фото пользователя
8 сен 2017 в 20:33

Почти как в красноярских больницах условия.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 сен 2017 в 22:31

Мдаааа, паренек совсем в сказке живет. Не мешало бы ему условия еще усложнить.

9 сен 2017 в 05:15

В целом если не брать во внимание за что осужден то прав, кроме него в таких же условиях и остальные содержатся. В отдаленных ИВС люди порой месяцами сидят и с режимом сизо там нет не чего общего - кругом одни нарушения со стороны государства - почему тогда человек совершая какой либо проступок отвечает за него лишением свободы - а то что система ГУФСИН нарушает права человека всем наплевать ! Есть по закону условия и нормы содержания в пенитенциарной системе , так значит ОБЯЗАНЫ выполнять !!!! А у нас в РФ кругом нарушения в этом , хотя налоги все платим вывод - бабки остаются у кого то на кармане и все

упс
9 сен 2017 в 10:06

вот вам и правовая система человеколюбия!

Loading...