В целом если не брать во внимание за что осужден то прав, кроме него в таких же условиях и остальные содержатся. В отдаленных ИВС люди порой месяцами сидят и с режимом сизо там нет не чего общего - кругом одни нарушения со стороны государства - почему тогда человек совершая какой либо проступок отвечает за него лишением свободы - а то что система ГУФСИН нарушает права человека всем наплевать ! Есть по закону условия и нормы содержания в пенитенциарной системе , так значит ОБЯЗАНЫ выполнять !!!! А у нас в РФ кругом нарушения в этом , хотя налоги все платим вывод - бабки остаются у кого то на кармане и все
Гость
8 сентября 2017, 22:31
Мдаааа, паренек совсем в сказке живет. Не мешало бы ему условия еще усложнить.
я бы с него потребовал оплаты автозака, за многочисленные экскурсии Красноярск-Богучаны. Сколько стОит билет до Богучан? а тут личный шофер, телохранители, тачка с мигалками... ЦАРЬ!!! :-)))
Гость
8 сентября 2017, 18:23
Отель явно не соответствовал по сервису заявленным пяти звёздам.Истец не упомянул каким нравственным и физическим страданиям подверглись его жертвы.Им то он компенсацию в денежном эквиваленте не посулил думая,что его после содеянного определят в апартаменты под домашний арест с официантом и горничной,с сохранением права посещать магазины и ходить в парк на прогулку.
Гость
8 сентября 2017, 17:34
да уж... прошли те времена, когда осужденным по такой статье сокамерники внятно и доходчиво показывали, что такое настоящие нравственные и физические страдания... мученик, блин
Конечная цель скорее всего Европейский Суд. Там таких любят. Туда также Навальный любит подавать.
Гость
8 сентября 2017, 16:59
Прецедент есть!
Ребяты-ы, от сумы да от тюрьмы не зарекайся..
Любой из нас (простых, без связей, "крыши" и Родни) может попасть вот в такие "Учреждения исполнения.." где банкуют "Хозяин" и блатные.
Гость
8 сентября 2017, 16:40
Неужели у нас мало рудников и шахт? А там и воздух с вентиляцией, и туалет типа сортир, и физические нагрузки, полезные для здоровья...
Браво! Первый раз аплодирую стоя нашей системе! Полторы тысячи!!! И пусть теперь не бузит, что суд его проигнорировал.
Униженный и оскорбленный, блин....
Достижения
Свой среди своих