перейти к публикации
23 комментария к публикации

Участковых по Красноярску набирают на зарплату от 30 тысяч

6 сентября 2017, 13:38
Почему их с улицы берут? Участковый должен вырасти с рядового, который патрулировал этот район, из ППС. Тогда он будет знать и район, и людей, и особенности быта, жизни. А человек с улицы это ведь только и только бумажная работа, как он будет строить отношения с людьми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2017, 00:33
Понаберут таких как Базанов, а нужны такие как Ознобихин.
6 сентября 2017, 14:18
Берут и из ППС, идут или подходят не все.. Тоже образование, служа "на земле", не так быстро и просто получить..
Гость
6 сентября 2017, 21:59
набирают участковых в отделы 2, 3, 5 где люди поразбежались кто куда, потому что условия труда отвратительные и отношение к ним такое же
Гость
6 сентября 2017, 22:25
Всё враньё.
Гость
6 сентября 2017, 14:28
До 30 лет? А ничего, что возрастная дискриминация, при устройстве на работу запрещена? И это Гос. структура..
6 сентября 2017, 13:11
Куда звонить?)
Гость
6 сентября 2017, 14:30
Я б пошел да не берут вот и не хватка
Гость
6 сентября 2017, 17:30
Постоянная перспектива 😂
6 сентября 2017, 19:34
А мне больше понравилась «Сотрудники, отслужившие в органах внутренних дел не менее 10 лет, имеют возможность получить единовременную выплату на покупку квартиры либо строительства нового дома. Что то лица отслужившие более 32 лет так и не получили данную выплату а лишь только получили сертификат и то не все, очередь на 100 лет, слова министра МВД России..
Гость
7 сентября 2017, 10:16
То сократят то наберут. Вот система.
Гость
6 сентября 2017, 14:29
За такую зарплату со временем получается потрясающе коррумпированный человек. Ну и с учетом ограничений их по выеду за границу, а также лютых переработок.... Им бы зарплату от 100 тысяч.
Гость
6 сентября 2017, 13:18
42тыс для такой работы это так мало.
6 сентября 2017, 13:17
« Имеется постоянная перспектива карьерного роста» «прибавки 30%». Прибавку никогда не получишь, а постоянная перспектива из-за того, что половину увольняют, а вторая половина сама разбегается.
Гость
6 сентября 2017, 15:04
В мвд кто на пенсию ушел года даже 3 назад не могут получить сертификат на жилье,так что ненадо ляля нам тут!
6 сентября 2017, 13:37
Было б всё так сладко, как пишут, не появлялись бы в СМИ такие объявления:) Но везде есть "но", "если бы" и "кабы"... :)
Гость
6 сентября 2017, 15:26
Я кстати коллектором работал. И там намного побольше зарабатывал. ну а потом закон поменялся и забрали работу у коллекторов. А работа таже ходить по квартирам к разному.