Ветераны труда попросили отказать в выборах Акбулатову из-за «убитых» дорог и «черного неба» (фото)
3 сентября 2017, 11:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
3 сентября 2017, 12:30
где можно подписать этот документ ?
Гость
3 сентября 2017, 12:21
Молодцы
Гость
3 сентября 2017, 12:25
Акбулатов уже допустил ошибку что видыинул свою кандидатуру, знает о всех проблемах что говорит народ про него, и опять же допускает ошибку, уходи сам не позорь себя и город!
Гость
3 сентября 2017, 12:13
Где поставить подпись? Рука чешется!
Гость
3 сентября 2017, 15:20
Совершенно правильное письмо
Гость
3 сентября 2017, 11:39
Присоединяюсь,Эдхам не вывозит.
Гость
3 сентября 2017, 14:57
Мэр Акбулатов - давай, до свидания! И губернатора с собой захватить не забудь - он такой же как и ты - никакой 😂
Гость
3 сентября 2017, 14:34
Надо создавать общественную петицию, чтобы он уходил! За еще один его срок город окончательно превратится в помойку!
Избирать теперь, будут только избранные. " ВЕТЕРАН ТРУДА " , там не в почёте..
Гость
3 сентября 2017, 13:32
Все жду когда Сергий Настоящий откроет нам глаза и убедит, что мы заблуждаемся. Может не будем торопиться с выводами и дождемся мнения специалистов? Не ответит Сергий - давайте обратимся к телевизору.
Гость
3 сентября 2017, 15:21
Губернатор у нас нормальный, край тащит, весь его исколесил, и в районах помогает конкретно. По крайней мере лучше Хлопонина, а про Кузнецова я вообще промолчу.
Гость
4 сентября 2017, 04:48
до многих все никак не может дойти, что это не им решать, они тут ни кто, как и ветераны в т.ч. и труда
Гость
4 сентября 2017, 11:59
БРАВО ВЕТЕРАНАМ!!!
Гость
4 сентября 2017, 12:21
какие выборы ?! кто выбирает ? выбирают воротилы пролезшие в горсовет, соответственно выберут они того кто им зеленый свет даст на их хотелки
так где наш реалистичный ?
сейчас он нам тему прокачает про то , что коней на переправе не меняют и до сегодняшнего дня он входил в курс дела , что то вроде испытательного срока , такой затянувшийся я вам скажу испытательный срок длинною в несколько лет.
лЁ финальная песня будет 100 % про духовные скрепы и ссылки на самую главную книгу , а именно пункт пять , что нарушать грешно ну и все в том же духе . только вот претензии то реальные и формулируется несколькими простыми вопросами
где ? и когда ?
и так список вопросы ставим не ошибемся
благоустройство
решение экологической ситуации
решение транспортной проблемы
нормальная градостроительная политика
решение социальных вопросов
занятость населения
господин Мер это основные вопросы , которые находятся в вашей зоне ответственности
вам не кажется , что из всего этого вы не решили ничего . не просто НИЧЕГО , а вообще НИЧЕГО ? мне нет и вашим горожанам тоже не кажется . ну может хватит , а? ну отдохните , возьмите отпуск и айда на рыбалочку или на дачку на шесть соток , а ? а кресло уступите профессионалам
Количество ветеранов труда только в центральном районе 10 000. В Октябрьском районе почти 15000. Что все они подписали эту кляузу? За время своей работы мэр многих заслуженных бездельников с работы выгнал. Некоторые из них имели корочки ветеранов труда. Льготы знаете ли не лишние. А у них еще и родственнички есть которые тоже этим обстоятельством недовольны.
Гость
3 сентября 2017, 14:29
Акбулатов же не один будет на выборах мэра, горсовету будут предложены и другие кандидатуры, о которых мы скоро все узнаем. Каждый из кандидатов перед голосованием сделает презентацию собственной персоны, затем голосование депутатов и, оба на!, интрига закончилась, кто-то из кандидатов становится мэром. И вот предсказать результат на 100% я бы не спешил.
не хочется верить,что все пожелания красноярцев останутся пожеланиями ,господа или друзья депутаты подумайте в конце концов о Народе ,ведь мы избирали вас стобы вы исполняли наши требования,так вот Нам Не Нужен Акбулатов!!!!
Гость
4 сентября 2017, 13:48
поддерживаю авторов данного письма,этому человеку не место во главн города.
Гость
4 сентября 2017, 23:37
В первую очередь виноват господин толоконский а потом и мэр. Надо у господина хлопонина просить помощи .
Гость
5 сентября 2017, 08:04
не ну реально, а че с дорогами то??? раньше хоть как то ремонтировали, а сейчас ездить невозможно вообще. подвеска за лето убивается вноль. по маерчака, калинина, железнодорожников на проезжей части глубокие колеи и вообще есть ямы, опасные для жизни. город как после бомбежки. а эдхам акбулатович все по краю колесит, проблем то в городе уже нету?
Гость
3 сентября 2017, 19:31
У меня нет статистических данных, поэтому все эти возмущения - эмоции, не подкрепленные конкретными фактами. Мне лично импонирует Егоров и Быков - оба доказали чего стоят!
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
751мм 79%Ветераны труда попросили отказать в выборах Акбулатову из-за «убитых» дорог и «черного неба» (фото)