перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владелец заправки установил светофор при съезде к ней на Северном шоссе (фото)

Гость
30 августа 2017, 13:47
А может стоило изначально сделать разгонную полосу подлиннее. У нас почему-то за место того что бы за ранее подумать любят потом запрещать.
Гость
30 августа 2017, 15:45
Катаюсь там каждый день даже когда путепровода еще не было. Ни разу не помню в этом месте пробки или аварии. Вот на выезде с путепровода - там да, и аварии и пробки бывали. Тут реально 5 колесо в телеге, как и светофор на мицубиши-центре.
Гость
30 августа 2017, 14:30
Зато тем, кто поворачивает на эстакаду с выездом через всю полосу будет проще выехать. Почему об этом никто не задумывается. Вот беда-то какая, лишние секунды постоять.
Гость
30 августа 2017, 14:54
а каким местом думали власти, когда строили путепровод в этом месте, нет чтобы продлить его до второй дороги, чтобы полностью исключить соприкосновение 2-х потоков транспорта, нет, давай светофор. Больше пробок длинных и очень длинных!!!
30 августа 2017, 14:11
Власть не для народа, власть для бизнеса?
Гость
30 августа 2017, 23:18
Он бы лучше денег выделил, на расширение до двух полос спуска , в сторону центра. Вот тогда, я бы лично,заправлялся, только у этого человека! А светофор это и правда глупость, власти просто поняли ошибку, при чем грубую! В час пик развернуться и уйти на мост не так уж и просто
Гость
30 августа 2017, 13:46
как они надоели со своими светофорами не кому не нужными,вроде тех которые на семафорной где сатурн
Гость
30 августа 2017, 13:46
Вот уж новость! За ваши бабки - любой каприз! На перекрестке Семафорная-Королева светофорный объект тоже установлен за счет владельца автомастерской "Автодоктор"!
Гость
30 августа 2017, 23:54
С кольца вниз 👇 надо вторую полосу, и затора не будет, а то обочины по 5 метров! А с этим светофором шоссе 🛣 колом встанет.
Гость
31 августа 2017, 09:53
Ну спустишься ты в низ по двум полосам ,а там мост по полосе в каждую сторону,пока там не построят мост на четыре полосы толку не будет,а его даже в проектах развития дорог в Красноярске нету.
Гость
31 августа 2017, 15:20
предотвращение заторов??? там сделана полоса разгона для тех кто с солнечного едет и прямой выезд на авиаторов.... прогнозирую там такую адскую пробку с солонцов что все ахереете по утрам
Гость
1 сентября 2017, 09:52
В Красноярске абсолютно неадекватные и глупые чиновники, надо уже кончать с таким положением дел.
Гость
30 августа 2017, 13:39
Нужно больше пробок!