перейти к публикации
34 комментария к публикации

Запущена экскурсия по Красноярску за 2,5 миллиона с тест-драйвом элитных авто и игрой в гольф

29 августа 2017, 14:40
Какая то обычная экскурсия,хотя может от экзотики отдохнут.За такие деньги ,можно в любой стране гульнуть.
Гость
29 августа 2017, 15:00
Какие экскурсии, позорный город стал с этим мэром, че смотреть? Турники? Парковки? Стены? Нарисованные дома в центре? Бред
Гость
29 августа 2017, 17:48
Владимировский ресторан "Хозяин тайги" уже закрыли, на том месте появилось заведение Ващенко.
Гость
29 августа 2017, 22:33
Люди, шо же вы такие злые, люди же стараются...
Гость
29 августа 2017, 15:49
Еще можно в дождь сдавать в прокат байдарки и позиционировать город как Венецию )) Устроить ночные рейды с ГИБДД и удивить количеством пьяных за рулем )
Гость
29 августа 2017, 15:02
Единственный плюс-это экскурсии не заезжая в город позора.
Гость
29 августа 2017, 22:11
Я бы с удовольствием со своей семьей и с друзьями так отдохнул, если бы финансы позволяли. Есть куда расти )))
Гость
30 августа 2017, 07:22
Раньше была эксурсия" по ленинским местам"в Шушенском.Теперь надо "по путинским местам" с охотой щук и кормлением снежного барса.
Гость
30 августа 2017, 09:47
Я уже третий раз на их экскурсии хожу , так нравится, что не могу остановиться
Гость
30 августа 2017, 10:21
По злому как-то комментирующие к городу и к окрестностям относятся, программа очень грамотная, все есть, катер, машины, вертолет и места красивые. Разве можно не любить и не ценить наш город и нашу природу. Жаль, что такой тур мне не по карману, с удовольствием бы проехалась с друзьями.
Гость
30 августа 2017, 12:51
солидарен полностью! Вот так наглядно можно определитьт, на сколько же у нас озлобленное и дикое общество (((
Гость
29 августа 2017, 15:00
И этим они хотят удивить миллионеров??? Наивные. Меня обычного жителя города со средней зарплатой вообще не заинтересовали!!!
Гость
29 августа 2017, 15:50
Потом можно снять квартиру напротив "чертова моста" на ул Мичурина и показывать аварии, потом прокатить по Комунальному мосту, показав всех двух ночных рабочих с предложением помочь им и обрадовать тем, что штрафы включены в стоимость поездки
29 августа 2017, 19:59
Уганда - Кения - Танзания - отдых на Занзибаре, групповой тур (16 дней), 2600$ ТУР В ЗАПАДНУЮ АФРИКУ: ГАНА-ТОГО-БЕНИН при группе от 6 чел. 2356 евро + перелет, визы 2 500 000 российских рублей = 42 470 долларов США Я искренне рад, если у этой семьи есть клиенты.
Гость
30 августа 2017, 08:36
был я со своей любовницей и друзьями на их экскурсии недавно, это просто чума! 20лет живу в красноярске и думал знаю все в округе! - но нет, они открыли для меня город и край заново!
Гость
29 августа 2017, 21:58
Даже взгрустнулось как-то от осознания того, что кроме музыкального театра и Площади революции у нас в городе и показать нечего... Да и камчатского краба нужно учиться готовить на Камчатке, так же как и итальянскую пасту - в Италии, но никак не в центре России. И вообще, откуда такое жлобское представление о том, чего хотят состоятельные люди? Неужели они только и мечтают о том, как в Красноярске Порше или Бентли на "Красном кольце" разбить? Все эти обеды на Туимском провале и гольф-клубы местного разлива - это так мелко. Одни понты - джипы, вертолеты, скоростные яхты... Неужели это кого-то заинтересует?
Гость
30 августа 2017, 06:57
Да, за такие деньги в СИБИРИ.. Может отдохнуть кто угодно. Шутка.
Гость
29 августа 2017, 16:34
Можно более интересно потратить деньги и получить больше удовольствия.
Гость
29 августа 2017, 20:01
Маршрут какой то обычный. Решили дорогими машинами удивить и вертолётом? Беле помойка, провал просто дырка в земле
Гость
29 августа 2017, 20:13
Покажите какой дым валит круглосуточно из трубы красцветмета, и они вам столько же заплатят, чтобы вы их тут же обратно до аэропорта добросили, и вам проще
Гость
29 августа 2017, 14:51
Из всего захотелось в студию Рататуй. Остальное пустая трата времени.
Гость
29 августа 2017, 21:00
Могу за один раз вживую показать как изгонять демонов. Намного интереснее и за ценой также не постоят.