28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Какая то обычная экскурсия,хотя может от экзотики отдохнут.За такие деньги ,можно в любой стране гульнуть.

Нона
29 авг 2017 в 15:00

Какие экскурсии, позорный город стал с этим мэром, че смотреть? Турники? Парковки? Стены? Нарисованные дома в центре? Бред

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 авг 2017 в 17:48

Владимировский ресторан "Хозяин тайги" уже закрыли, на том месте появилось заведение Ващенко.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 авг 2017 в 22:33

Люди, шо же вы такие злые, люди же стараются...

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 авг 2017 в 15:49

Еще можно в дождь сдавать в прокат байдарки и позиционировать город как Венецию )) Устроить ночные рейды с ГИБДД и удивить количеством пьяных за рулем )

Гоша
29 авг 2017 в 15:02

Единственный плюс-это экскурсии не заезжая в город позора.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
29 авг 2017 в 22:11

Я бы с удовольствием со своей семьей и с друзьями так отдохнул, если бы финансы позволяли. Есть куда расти )))

купюрье
30 авг 2017 в 07:22

Раньше была эксурсия" по ленинским местам"в Шушенском.Теперь надо "по путинским местам" с охотой щук и кормлением снежного барса.

Очень богатый
30 авг 2017 в 09:47

Я уже третий раз на их экскурсии хожу , так нравится, что не могу остановиться

Наташа
30 авг 2017 в 10:21

По злому как-то комментирующие к городу и к окрестностям относятся, программа очень грамотная, все есть, катер, машины, вертолет и места красивые. Разве можно не любить и не ценить наш город и нашу природу. Жаль, что такой тур мне не по карману, с удовольствием бы проехалась с друзьями.

добрый
30 авг 2017 в 12:51

солидарен полностью! Вот так наглядно можно определитьт, на сколько же у нас озлобленное и дикое общество (((

Житель города
29 авг 2017 в 15:00

И этим они хотят удивить миллионеров??? Наивные. Меня обычного жителя города со средней зарплатой вообще не заинтересовали!!!

Макс
29 авг 2017 в 15:50

Потом можно снять квартиру напротив "чертова моста" на ул Мичурина и показывать аварии, потом прокатить по Комунальному мосту, показав всех двух ночных рабочих с предложением помочь им и обрадовать тем, что штрафы включены в стоимость поездки

Фото пользователя
29 авг 2017 в 19:59

Уганда - Кения - Танзания - отдых на Занзибаре, групповой тур (16 дней), 2600$
ТУР В ЗАПАДНУЮ АФРИКУ: ГАНА-ТОГО-БЕНИН при группе от 6 чел. 2356 евро + перелет, визы

2 500 000 российских рублей =
42 470 долларов США

Я искренне рад, если у этой семьи есть клиенты.

богатый
30 авг 2017 в 08:36

был я со своей любовницей и друзьями на их экскурсии недавно, это просто чума! 20лет живу в красноярске и думал знаю все в округе! - но нет, они открыли для меня город и край заново!

ОТВЕТИТЬ
Алла
29 авг 2017 в 21:58

Даже взгрустнулось как-то от осознания того, что кроме музыкального театра и Площади революции у нас в городе и показать нечего... Да и камчатского краба нужно учиться готовить на Камчатке, так же как и итальянскую пасту - в Италии, но никак не в центре России. И вообще, откуда такое жлобское представление о том, чего хотят состоятельные люди? Неужели они только и мечтают о том, как в Красноярске Порше или Бентли на "Красном кольце" разбить? Все эти обеды на Туимском провале и гольф-клубы местного разлива - это так мелко. Одни понты - джипы, вертолеты, скоростные яхты... Неужели это кого-то заинтересует?

Вечерний гость. з
30 авг 2017 в 06:57

Да, за такие деньги в СИБИРИ.. Может отдохнуть кто угодно. Шутка.

Местный
29 авг 2017 в 16:34

Можно более интересно потратить деньги и получить больше удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
12345
29 авг 2017 в 20:01

Маршрут какой то обычный. Решили дорогими машинами удивить и вертолётом?
Беле помойка, провал просто дырка в земле

иван
29 авг 2017 в 20:13

Покажите какой дым валит круглосуточно из трубы красцветмета, и они вам столько же заплатят, чтобы вы их тут же обратно до аэропорта добросили, и вам проще

Аноним
29 авг 2017 в 14:51

Из всего захотелось в студию Рататуй. Остальное пустая трата времени.

Петр
29 авг 2017 в 21:00

Могу за один раз вживую показать как изгонять демонов. Намного интереснее и за ценой также не постоят.

Loading...