На Свободном рушится подпорная стена. Прохожие игнорируют ограждения (фото)
23 августа 2017, 09:19
Гость
25 августа 2017, 11:33
Страя подпорная стена была выполнена в ого-го какие времена и прослужила кучу лет, а новая не выдержала 4 лет...
Вывод: Теперь все что ремонтировалось недавно надо обходить стороной ибо старая наклоненная конструкция даже в аварийном состоянии надежнее чем отремонтированная недавно при участии нынешней администрации
Гость
24 августа 2017, 10:13
все что вам надо знать про качество строительства!! опять весь Свободный перекапывать будут, в пробках весь Октябрьский задыхаться будет (((
Гость
23 августа 2017, 17:44
там рядом дом с подземной парковкой стоит, думаю, корень зла именно в нем. в подземке всегда стоит вода..
Гость
23 августа 2017, 17:40
да после таких ливней знакомый строитель говорил что с нашим качеством одно за другим сооружения будут падать, так что это только начало((( главное чтоб ГЭС устояла, есть сомнения..
Гость
23 августа 2017, 17:01
Я вот в эту яму. что на фотке упал. Кричал кричал кричал, все рядом проходили, игнорили. Думал руку сломал, а оказывается всё нормально, только замарался. Больше не буду в такие ямы падать.
Гость
23 августа 2017, 13:00
На фото не вижу, где именно и какая подпорная стена рушится. Вижу просевший после дождя грунт и ничего более. Журналисты и комментирующие обыватели истерички в своем репертуаре, как обычно
Гость
23 августа 2017, 12:25
Все наши общепризнанные ценности это деньги деньги и еще раз деньги,а результат- воруют все и везде где возможно и не возможно,потому теперь ни о каком качестве и речи быть не может,нужно менять приоритеты в наше непростое время.
Гость
23 августа 2017, 11:17
Это же армян строй (Сибагропромстрой)... около их домов, которые они строят, каждый год проваливается асфальт и брусчатка!
Эх, рано.. Рано НГС дало информацию.. Вот когда http://ngs24.ru/news/1301228/view/ , ну вот тогда и ...
Гость
23 августа 2017, 10:45
отменить тендеры и конкурсы, и проектирование и строительство делать только по утвержденным расценкам, делать должны только лицензированные организации, которые должны проверяться на предмет специалистов и только местные, что москвичей, что гостарбайтеров на пушечный выстрел не подпускать, ну и спрашивать соответственно и за проект и за строительство
Гость
23 августа 2017, 10:40
ждём пока будут жертвы.потом ремонт.
Гость
23 августа 2017, 10:09
Давно пора отменить все строительные аукционы, узаконенные откаты и восстановить старую схему с лицензированием, фиксированными нормами и расценками. И контроль, контроль и ещё раз контроль! Нынешние "строители" понятия не имеют что такое технологии.
ту, старую, строили еще при коммунистах. Она простояла несколько десятилетий без присмотра и ремонта. Сейчас построили новую. Простояла до первого дождика.
Достижения
Твой первый