перейти к новости

Сильный дождь снова идёт в Красноярск: спасатели дают советы на случай потопа

22 августа 2017, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
22 августа 2017, 16:50
Зря лодку спустил, придется снова сегодня надувать;)
22 августа 2017, 15:48
На работу завтра на байдарке поеду *зачеркнуто* поплыву)))
Гость
22 августа 2017, 20:37
НГС, фото просто отпад! По ней видно, что у нас люди даже в суровый потоп переходят строго по пешеходному переходу, а водители уступают дорогу, даже находясь под водой.
Гость
22 августа 2017, 16:00
Хах и Мат горожане! Теперь вы предупреждены! Если затопит сами виноваты!
Гость
22 августа 2017, 16:57
Начали опять "предупреждать", гром грянул-поп перекрестился. Пол-лета МЧС слало смс предупреждающие-так же после града, ничего не было.сейчас опять будут изображать бурную деятельность.
Гость
22 августа 2017, 16:44
Давно писал-держать на балконе, в нише, резиновую лодку. За неимением таковой- др. надувные изделия
Гость
23 августа 2017, 09:30
а почему МЧС не выдаст наконец предписания властям города о строительстве нормальных дорог с ливневками и управляющим компаниям, чтобы не только деньги собирали, но еще и ремонт крыш, ливневок и отмосток делали? чрезвычайная ситуацию у нас не дождь, а наглое безнаказанное воровство и попустительство, в результате которых состояние домов и дорог просто отвратительное
Гость
22 августа 2017, 15:55
Ждет очередной похвалы от губернатора и премии чиновникам.
Гость
22 августа 2017, 22:29
Все в дождь да на сопку - возвышенность однако 😂
22 августа 2017, 16:02
Да уж, советы спасателей такие, что никто бы в жизни не догадался.
22 августа 2017, 23:41
Опять откачают,а сольют водуна скорую подстанцию на павлова!Браво ,так держать!
Гость
23 августа 2017, 16:12
надо валить из города пока гэс не свалилась, всех к черту потопит таким макаром!!
Гость
24 августа 2017, 17:41
Резиновые лодки, при покупке квартиры в БРосах должен Красстрои выдавать))
Гость
22 августа 2017, 19:25
Да расслабьтесь. Если предупредили, значит никакого дождя не будет
Гость
22 августа 2017, 18:23
Расскулились, дети каменных джунглей.
Гость
22 августа 2017, 19:00
шутка про лодку просто не реально крутая, ребята вы жжжжете просто не реально
Гость
23 августа 2017, 08:44
Ну и где прогноз? Прогнозируете когда не надо и наоборот
Гость
23 августа 2017, 15:58
Помниться некоторые ныли "жаааарко, доооождика бы", вот вам и Дождик. Наслаждайтесть.