Город В России открылось мебельное представительство фабрик LAS

В России открылось мебельное представительство фабрик LAS

Компания LAS занимается производством и разработкой качественной итальянской офисной мебели. Изделия компании сочетают в себе многофункциональность, эстетику и доступные цены, что даёт возможность эффективно организовать рабочее пространство любого офиса. Модельный ряд фабрики имеет более двадцати коллекций, вы сможете обустроить офис, опираясь на собственный вкус и стиль. Мебель компании LAS разрабатывают ведущие инженеры и дизайнеры Италии, имеющие всемирную славу и известность. Посетив российское представительство фабрики офисной мебели LAS, вы сможете получить консультацию и выбрать качественную мебель высшего класса.

Функциональность мебели

Функциональность — это главный аспект при разработке и производстве мебели, которому конструкторы уделяют особое внимание, что позволяет покупателям найти изделиям самое широкое и практичное применение.

Благодаря модульному принципу, заложенному в каждую конструкцию компании, появляется возможность эффективно провести зонирование и обустройство рабочего пространства в помещении любой планировки и масштаба. Таким образом, офисная мебель от этой фабрики стала лидером среди аналогов других производителей.

На фоне азиатских конкурентов, итальянская мебель компании LAS отличается высокой надёжность и качеством, что подтверждено сертификатами качества европейского образца. Вся мебель компании изготавливается из материалов с высокими эксплуатационными характеристиками, что позволит изделиям прослужить не один год.

Тщательно продуманный дизайн и современные конструкторские решения позволяют компании создавать по-настоящему функциональную и надёжную мебель высокого качества. Высокая производительность фабрики и инновационные технологии способствуют приемлемой стоимости на изделия для конечного потребителя. Заказав мебель в офис премиум-класса от этого производителя, вы получите качество в идеальном соотношении с ценой.

LAS Mobili — это бренд итальянской офисной мебели с мировым именем, компания продаёт изделия более чем в 70 странах мира. Вся продукция соответствует всем стандартам европейского качества, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Изумительной красоты стол для переговоров коллекции I-Meet был использован для съёмок культового голливудского фильма «Марсианин». Многочисленные благодарные отзывы клиентов служат лучшим подтверждением качества и надёжности наших товаров.

Российское представительство фабрики офисной мебели LAS:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства