А до этого они еще скидывались на текущий и капитальный ремонт дома))))
Гость
16 августа 2017, 15:46
Я так и не понял, управляющая компания предложила за 200 000, а они сами сделали за 33 000?
Гость
16 августа 2017, 15:17
Мы давно поняли, что проще все своими руками делать. Как бы еще дороги обучиться ремонтировать, а то 2 километра за 7 миллионов - это никаких денег не хватит - любого бюджета любой страны:)
Гость
16 августа 2017, 15:20
то чувство когда у них в подъезде,лучше чем у меня дома
Гость
16 августа 2017, 16:17
О чем статья? Нужно еще скидываться? Или намек, делайте сами все равно капремнта не дождетесь. Поэтому лучше не платить а откладывать соседями и делать самим
Гость
16 августа 2017, 14:31
Наконец-то по настоящему красивый подъезд, а не колхозное украшательство
Да, когда работал в центре в УК, нужно было на Мира, 50. Зашел в подъезд, и сначала просто остолбенел, думал, что куда-то не туда зашел:) Действительно, очень красивый подъезд.
Гость
16 августа 2017, 16:18
может 33000 и хватит, только на материалы и то сомнительного качества! но зачем это делать? действительно, показали свою юридическую безграмотность - если уж сами делали, то чеки на материалы УК предъявите, пусть возвращают вам деньги! жильцы же и так платят деньги на текущий ремонт для этих целей, а вы решили их управляшке подарить!!!))) и куда смотрит стройнадзор, если такой подъезд в конкурсе побеждает? обои, картины и прочее - это горючие материалы и использовать это в подъезде ЗАПРЕЩЕНО!!!
Гость
16 августа 2017, 15:27
люди стали задавать вопросы и разбираться куда УК тратит деньги - и о чудо оказывается у дома есть средства чтобы сделать все как положено для комфортного проживания!
Гость
16 августа 2017, 16:26
А жителям Покровки-|Life и скидываться не пришлось. Все сделал застройщик параллельно со строительством объекта.
Гость
16 августа 2017, 15:27
Молодцы! я бы в такой подъезд свой фикус подарила. Под потолок вымахал, горшок оч.красивый. Таким людям в радость был бы.... а то в нашем подъезде еще не разучились с*ать..
А содержание жилья это что за строка а кап ремонт а денежки на счете дома ? Давайте платить по платежкам драконовские суммы и еще скидываться по 3000... Вот из за таких доброхотов это станет нормой для всех . Будут выжимать чтоб жильцы помимо кв платы . кап ремонта еще и скидывались на ремонты !. Дуракам закон не писан !
Гость
16 августа 2017, 14:35
Вот молодцы! Глядишь свои деньги и труд беречь будут и так и останется красиво и аккуратно!
Гость
18 августа 2017, 07:42
Обои в подъезд? Ерунда какая-то!
Гость
16 августа 2017, 15:47
Не верю что такое можно сделать за 33 000. В квартире ремонт обходится намного дороже. Здесь 33 000 не хватит ни на работу, ни на материалы. Может там уже много чего было, а они еще немного улучшили?
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Жильцы пятиэтажки скинулись и за 33 тысячи превратили подъезд в самый чистый в центре (фото)