Город Звездный гость «Пусть говорят» раскрыл итоги кастинга красноярского ведущего на место Малахова

Звездный гость «Пусть говорят» раскрыл итоги кастинга красноярского ведущего на место Малахова

Телеведущий из Красноярска Александр Смол стал известен на всю страну

Красноярский телеведущий Александр Смол снялся в пилотных выпусках программы

Красноярский телеведущий Александр Смол не станет новым ведущим «Пусть говорят». Этой информацией с НГС.НОВОСТИ поделился неоднократный участник шоу Рустам Солнцев.

Он подтвердил, что красноярский ведущий пробовался на место Андрея Малахова и заявил, что «он не прошел». Также Солнцев добавил, что новым ведущим станет диктор Первого канала Дмитрий Борисов.

Сам Александр Смол никаких комментариев пока не дает.

Напомним, на этой неделе стало известно, что красноярский телеведущий Александр Смол снялся в пилотных выпусках «Пусть говорят». Об этом сообщил РБК со ссылкой на свои источники.

Источник отметил, что за место Андрея Малахова в ток-шоу «борются» ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол и диктор Первого канала Дмитрий Борисов. «Всего были сняты три пилотных программы. В двух участвовал Смол, еще одну вел Борисов. Но это в эфир не пойдет. Это нужно для руководства Первого канала, чтобы понять, кто из них», — уточняли в РБК.

Добавим, Александр Смол стал известен по всей стране после выпуска, где он прокомментировал новость о повышении зарплат чиновникам. В итоге высмеявший депутатов красноярский журналист обошел по популярности звездных телеведущих по рейтингам.

Добавим, ранее стало известно, что Андрей Малахов написал заявление об уходе с Первого канала. По данным портала Wday, одной из причин стала беременность жены Натальи.

Добавим, в соцсети Instagram продюсер программы «Пусть говорят» Наталья Галькович опубликовала видео о том, что вся старая команда шоу тоже ушла с канала вслед за ведущим.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com/futurama1010

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства