перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это противотанковый ров»: общественник ужаснулся ямам на улице в центральном районе

Гость
4 августа 2017, 19:29
город Красноярск, такая же ситуация)
Гость
4 августа 2017, 18:06
Какой мэр такой и город
Гость
4 августа 2017, 21:58
Центр города,- улица Ленина напоминает фронтовую дорогу! Это просто позор Красноярска.
Гость
4 августа 2017, 22:03
Зато два транспортных налога! И тот чьё имя нельзя называть тут, разумеется, не причем.
Гость
4 августа 2017, 21:24
Лето это всегда ямки, вот зима придет и доделает все что не успели сделать дорожники
Гость
4 августа 2017, 18:30
Улица Калинина, так же в ужасном состоянии
4 августа 2017, 20:08
Красноярский край, такая же ситуация... главное не забыть ложечку купить за 14К...
Гость
4 августа 2017, 21:49
Противотанковый ров - не заметил. Но вот что интересно: на новых асфальтированных участках вижу, кое где, выпиленные в асфальте пробы, они заполнятся водой, а зимой вода в них замёрзнет. А, Вы ведь помните, что вода при замерзании расширяется, асфальт разорвёт - весною там будет яма. Кстати: по тому же, трещины после зимы также превращаются в ямы.
Гость
4 августа 2017, 18:05
Карла Маркса 95 яма в 1 метр в глубину, месяц никому дела нет
4 августа 2017, 19:14
Ул. Весны такая же ситуация ...
4 августа 2017, 19:38
Ещё на ул.Чернышевского посмотрите... От ул.Мужества до перекрёстка с ул.Гагарина.
Гость
4 августа 2017, 23:32
На спандаряна же универсиада проходить не будет, так что не надейтесь на дороги нормальные
Гость