перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прогноз экспертов: Свердловский район заполонят небоскрёбы через 5 лет

31 июля 2017, 12:56
Гнать в шею мэра и его "команду"
31 июля 2017, 12:20
нормальная такая новость, в свердловском сейчас с дорогами не айс, они или убитые в хлам, или узкие и без нормальных развязок, а через пять лет со всеми этими вашими человейниками у нас тут опа будет, что только по воздуху летать останется... дороги надо строить у нас, дороги, а не эти ваши дома-многоквартирники для наживы застройщиков. кто транспортную проблему на районе решать будет ? Пушкин ?
Гость
31 июля 2017, 12:51
Хотелось бы, чтобы Свердловский и другие районы, заполнили удобными развязками, тротуарами, зелеными зонами, парковками и образовательными учреждениями. Насчет высоток и сверхточечной застройки и высоток - это мы даже не сомневаемся, это вы умеете.
Гость
31 июля 2017, 14:15
Застройщикам очень выгодно строить многоэтажки, земли клочок а прибыли с квартир проданых ого го. А дороги, школы и прочее их не интересует, это голова болит пусть у администрации города.А администрация разве думает о будущем народа этого города, они думают как обогатить свою семью
Гость
31 июля 2017, 13:28
задохнемся без воздуха
Гость
31 июля 2017, 13:11
А кто в них жить будет? Понастроили "муравейников"- и в окнах- "продам"
Гость
31 июля 2017, 13:14
Может Бог отведёт от нас эту беду. Ну что хорошего жить в муравейнике?
31 июля 2017, 19:58
Скоро 40-этажки будут шлепать
Гость
31 июля 2017, 16:31
Посмотрели объявления о продаже будущих квартир и невероятными умозаключениями сделали ПРОГНОЗ, что наверное там будут строиться дома )) Чёрт подери, КАК?! Воистину, эксперты!
Гость
31 июля 2017, 19:50
Всегда относилась к этим 25-этажкам с подозрением....В них коммуникации быстрее из строя выходят, изнашиваются, коммунальное обслуживание дороже...туда стараются еще студии напихать, как например в 25-этажках на дудинской, а это значит студенты, аренда - жить то там невозможно. Эти коммерческие проекты выгодны только застройщикам, а для нормального жилья мало пригодны...ну еще 9ти этажки, ну на худой конец 16 этажей, но не больше
Гость
31 июля 2017, 22:52
Транспортный коллапс грядёт однако
Гость
31 июля 2017, 23:33
Дааа... Смотрю на эти муравейники в Белых Росах... И поражаюсь, как можно жить и чувствовать себя там морально-комфортно... Это потому, что живу в 4-этажной сталинке. Казалось бы, всего 4 этажа дом, трешка по современным меркам 75 квадратов более чем нормально.
1 августа 2017, 08:58
Я не эксперт, но делаю прогноз, что через пять лет в свердловском районе (и не только) с машинами будет ЖОПА! Может начнем развязки строить и повременим с высотками?