перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По отдаленной улице в «Покровском» решено запустить автобусы

Гость
28 июля 2017, 23:19
"продлить до этой улицы маршруты 6, 11, 20, 49, которые сейчас ходят до «Покровского»". 20 и 49 ходят же и так по Караульной, только без остановок, пишите корректно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2017, 20:51
шестерку бы большую пустили. этот несчастный пазик битком набитый счастливчиками, кто смог влезть в него, ползет в гору по километру в час. еле тянет, так и ждешь, что на ходу развалится.
Гость
29 июля 2017, 13:28
Соединить калинина и караульную маршрутом, ведь часть жителей едет на автобусах через центр,чтобы попасть на эту же караульную.
29 июля 2017, 04:42
Я думаю , тут надо пускать по Караульной по всей улице до Брянской, сделать круговым какой нибудь , хотя бы один, к примеру 11 маршрут ЖД.вокзал - Маркса -Сурикова - Шахтеров - Березина- Мужества- Чернышевского - 3-я Дальневосточная - Караульная - Маерчака - Муз.комедия -Жд. Вокзал.
Гость
29 июля 2017, 09:45
Когда строили и проектировали покровский, все думали только об одном как набить свои карманы, на людей всем было пофиг как и сейчас, с такими ценами на недвижку там покупать может там квартиру только сумасшедший, к слову из-за такой планировки вопрос с автобусами там не решится никогда!!!
Гость
29 июля 2017, 00:00
да отправьте автобан поболее......
31 июля 2017, 10:41
На самом деле, думаю, просто нежелание наших властей - истинная причина транспортной проблемы в Покровском, да и во всем городе. Справедливости ради нужно отметить, что пять лет назад было еще сложнее, пока №49 не передали муниципальному перевозчику. Но ситуация далека от нормальной. Может и не всегда застройщики виноваты? На улице Мартынова, как раз напротив "ленты", был остановочный карман. Там даже лавочки стояли и был оборудован остановочный пункт. Потом его демонтировали. Почему???? Ведь, явно, там планировали пустить какой-то автобус? Нормально было бы. Разгружать надо и Линейную. Узенькая улочка между Мужества и Березина. Как там бедные водители автобусов лавируют... А микрорайон вполне себе нормальный. Теперь и школа есть, и сады для малышей, и кабинеты врачебные, и магазины... А что во дворах тесно - так если в каждой семье по 2 машины... Ну что ж, тогда миритесь, господа. Вот парковок платных добавить - это необходимо.
Гость
28 июля 2017, 18:58
В Покровке вообще один маршрут ходит.