перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор назвал время появления хороших дорог в Красноярске

28 июля 2017, 17:36
28 июля 2017, 17:50
губернатор сколько денег надо для газификации ? 30 лярдов губернатор сколько денег надо на дороги ? 30 лярдов самое главное постоянство или константа непоколебимый какой, а самое главное четко цифру знает сколько нужно для счастья! золотой человек ! человечище !!!!
Гость
28 июля 2017, 18:37
Давай до свиданья 😂
Гость
28 июля 2017, 18:36
Хахахахахахахаха! Я чуть со стула не упал, читая эту новость!!!
Гость
28 июля 2017, 18:40
В то время как наши космические корабли бороздят просторы большого театра....
Гость
28 июля 2017, 18:45
Когда платишь два транспортных налога, но все равно за подвеску трясешься каждый раз, когда едешь. Смысл в налогах транспортных, если дорог нет? Убирайте из цены бенза и ежегодного побора - может быть у кого обслуживание подвески в ноль будет выходить годовое.
"В 23 раза больше?" Я думаю,время хороших дорог,придет раньше,с новым хорошим губернатором.
Гость
28 июля 2017, 19:18
Если бы у нас не процветала коррупция во власти,то денег бы хватило на дороги и на прочее,ещё бы и оставалось.
Гость
28 июля 2017, 21:28
воровать не надо и хватит тех налогов,что сейчас платим.
Гость
28 июля 2017, 20:34
Главное излагать правильные слова, чтобы жители верили, а в остальном " трава не расти". Позор да и только.
Гость
28 июля 2017, 19:45
ветерок подует и будут дороги .....
Гость
28 июля 2017, 18:19
Через 10 лет машины будут летать и дороги не понадобятся)))
29 июля 2017, 00:31
Могу назвать время, появления нового губернатора края..
Гость
28 июля 2017, 21:46
Вспоминается фильм Слуга народа. :-)
Гость
29 июля 2017, 08:56
семимильными шагами в эту пятилетку мы придем к победе капитализма!!! УРА,ТОВАРИЩИ!!! извините, "господа" :/
Гость
29 июля 2017, 12:13
Свинство да и только
Гость
30 июля 2017, 00:28
Для начало нужно просто не принимать тяп ляп выполненную работу. И пока на аукционах побеждает тот кто меньше цену предложит, можно и не мечтать о хороших дорогах.
Гость
28 июля 2017, 20:43
А кто вам сказал что транспортный налог на дороги расходуется?
29 июля 2017, 01:07
а сейчас разве у нас плохие ямы?? мне кажется что и так хорошие - и есть где ещё их надырявить!
30 июля 2017, 23:58
С каждым комментарием согласен...
Гость
31 июля 2017, 09:48
А Когда у нас появится НОВЫЙ Губернатор и НОВЫЙ мэр?