перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Газон на Копылова мэрия сдает под застройку. Год назад горожане отстояли его от появления высотки

Гость
28 июля 2017, 17:02
а может эту самую меееерию снести и сдать под застройку ? толку от нее никакого, а так хоть польза будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2017, 16:43
никакой коррупции, даже в мыслях нет.
28 июля 2017, 16:59
ставлю на Сибиряк !!! там такой дядька рулит спортсмен, комсомолец, общественник
Гость
28 июля 2017, 16:53
а слушания для чего проводить тогда? если любое решение можно через год аннулировать.
Гость
28 июля 2017, 17:06
Когда наконец начнут сажать чиновников, выдающих разрешения типа вот этого. Там и так на проезжей части паркуются уже давно. На переходе ЭВРЗ пешеходам пройти сложнее чем через минное поле. Парковки все забиты, потому, что на один гектар там пять ВУЗов и около 6-ти офисных центров. А Еще тюрьма, РОВД, КрайДЭО, Библиотека, Эксилент.
Гость
28 июля 2017, 17:12
не мытьём, так катаньем. на этот год не получилось, попробуем на следующий, на следующий не получится еще через год попробуют. А там уже и активисты кто против выступал может переедут, или заняты будут или в отпуске. И вообще, почему все слушания назначаются в будний день в рабочее время? чтоб туда приходили только пенсионеры, девушки в декрете и специально обученные, поднимать когда надо руку, люди?
Гость
28 июля 2017, 17:04
Ужас!!! Эти высотки как в ущелье горном живем! Так и слонов уберите постройте улей 25 этажей.А зачем памятник ставили? Уже нет воздуха вокруг -одни высотки.Госрода властвующие не отбирайте это зеленый островок!!?!
Гость
28 июля 2017, 18:40
Надо срочно менять весь управленческий аппарат! Иначе будет поздно! Если уже не поздно!
Гость
28 июля 2017, 23:13
да, давайте застройте незастроенное еще, парки, скверы, заповедник - какой простор! Почему не сносить ветхое жилье? Огромное количество людей, в том числе в Центре, живет в ужасных старых домах, почему их не снести?
Гость
28 июля 2017, 21:25
Мало пробок, еще добавим! Деловых центров "пруд пруди" и подобных зданий, может уже о народе вспомнить пора господа чиновники, может школы и детские сады будете строить?
Гость
29 июля 2017, 07:45
Как инициировать процедуру отставки мера?
28 июля 2017, 17:16
зачем там парковка непонятно. Там ТРЦ напрашивается. парковаться можно будет вокруг и вдоль копылова.
Гость
29 июля 2017, 00:31
скорее бы уже у нас рынок насытился недвижимостью как в москве. что предложение в 5 раз спрос превышает. перестали бы строить так
Гость
29 июля 2017, 00:40
предлагаю построить несколько высоток на дороге в сосны, прямо посреди дороги. чтоб объезжали по лесу. и без парковок. а также в соснах между участками, там дороги есть, так что можно высоток понаставить. а халупы сносить пока хозяева уедут куда нить.
Гость
29 июля 2017, 06:00
прекрасно!! в экселент будет не припарковаться, да и людям с медстраха тоже повезет
Гость
30 июля 2017, 11:20
впихнуть невпихууууемое вот задача мэрии по вполне понятным причинам ;)))
Гость
29 июля 2017, 13:29
Город становится всё уродливее и уродливее. Близнецова всё правильно написала.