перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Закройте окна, не выводите детей: сильное загрязнение воздуха в одном районе города нашли активисты

Гость
28 июля 2017, 13:51
Ребята куда переехать? В кармане всего 70 тыщ. гринов) надоело дышать онкологией

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2017, 13:59
ждем сергия не настоящего с традиционными и набившими оскомину утверждениями , что все беды от активистов , что уж слишком они активны и не вписываются в общенациональную доктрину развития , а чуждые антироссийские экологические стандарты противоречат основной стратегии борьбы с экологическими проблемами и только мешают губернатору и ветру раздувать дым над городом
Гость
28 июля 2017, 15:49
Серая дымка на фото над зелёной рощей. Она там есть всегда, просто не всегда её видно.
Гость
28 июля 2017, 17:11
Все о чем вчера сказала Анна Близнецова про Красноярск, попробуйте опровергнуть?
Гость
28 июля 2017, 15:45
Сегодня Цветмет очень сильно дымил на правый берег, утром с Ульяновского было видно. Вот кто у нас загрязнитель.
Гость
29 июля 2017, 18:04
муж накануне противогазы привёз...думали так ...пошутить...а сегодня они пригодились!!! утром в районе Придорожки на даче....вонь...и синий дым.
Игорь Шпехт, моя квартира как раз подходит для проекта!
Гость
28 июля 2017, 21:33
Да что там Кировский район, сейчас на сайте стоит значение 102!!!!! в Октябрьском.
29 июля 2017, 10:02
Слава богу из северного уехал)
Гость
29 июля 2017, 13:33
Будни Красноярска. Кто там говорил, что Близнецова была не права про этот город?
Гость
29 июля 2017, 14:05
ага,и помирайте в душных квартирах,от нехватки воздуха.круто блин.
30 июля 2017, 01:16
солнечный все претензии к не настоящему и не правдивому - он тут причитал и скоблезности по этому поводу отпускал , ну вот и дождались , вот тебе бабушка и юрьев день
Гость
28 июля 2017, 15:05
Опять эти активисты с китайскими бытовыми гаджетами...
28 июля 2017, 15:48
Раз так вредно то почему эти активисты противогазы не носят?
Гость
28 июля 2017, 16:14
опять активисты каким-то хламом китайским что-то замерили. :)