Женщина на «Рено» совершила странную аварию на «встречке» и нагло уехала (видео)
27 июля 2017, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 июля 2017, 18:30
Я конечно не суд, но наверно лучше её лишить прав.
человек без какой-либо видимой причины преднамеренно таранит автомобиль и уезжает?
видимо что-то с нервами, её кроме лишения ещё на более внимательный мед осмотр бы отправить.
А вот захотелось ей так ехать, хотела привлечь внимания, а может думала что все должны перед ней раступиться, вообщем лишение прав и плюс штраф!
Гость
27 июля 2017, 18:43
"Утверждала что касания не было" следы есть а касания не было... Обожаю людей которые пытаются отговорить физику работать. Без причин вылезла на встречку, так же без причин полезла обратно, машин на встречке по это полосе за время видел так и не проехало, а потом ещё и под запись на видео уехать. У её тараканов в голове корпоратив что ли был в это время?
Гость
27 июля 2017, 18:50
6 месяцев за встречку + 1,5 года за оставления места ДТП = лишение прав на 2 года
Гость
27 июля 2017, 19:12
весьма неадекватная дама. Думает наверное, что и на дороге ей должны уступать. На дороге нету дам и кавалеров, а есть водители, а они пола не имеют!!!
Ничего вы не понимаете в поведении красноярских водятельниц. :)
Скучно ей было, таким образом хотела познакомиться. Ей стало грустно, что на дороге на нее мужчины-водители не обращают внимания. Зато теперь сколько внимания и получила и от мужчин-полицейских, и от судьи, когда на суд придет по материальному ущербу.
Гость
27 июля 2017, 21:29
ездит как таксист. может это и была таксистка.
Гость
28 июля 2017, 11:33
Если бы она не была в юбке, я бы подумала, что это тоже мужик! Походка мужская!
не увидел проблему.
Нежное касание и всё, можно сказать поцалуй по французски.
А мужчина мог бы и уступить даме, что ему жалко эти 5 метров.
Раздули как всегда из мухи слона.
Гость
28 июля 2017, 10:51
скорее всего был какой то конфликт ранее на дороге. только конечно это не оправдание. нервы сдали у женщины.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Женщина на «Рено» совершила странную аварию на «встречке» и нагло уехала (видео)