перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Блогер Варламов поддержал красноярского активиста в борьбе с П-образными переходами

Гость
23 июля 2017, 09:10
Блогер может поддержать даже в борьбе с ветряными мельницами, ему же надо на чём-то пиариться. Его мнение меня лично не волнует, я и без него знаю, что не должны люди как зайцы по улице петлять, это всё крайне глупо на самом деле. Раздражает наверняка любого, что для того чтобы идти прямо по улице, тебе надо круги нарезать, практически на одно месте. Нету таких переходов за границей, нету, а там тоже не дураки живут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2017, 12:11
Почему бы не сделать диагональные пешеходные переходы.
Гость
22 июля 2017, 22:19
Планировал чем заняться, хах, работай иди!
Гость
23 июля 2017, 10:41
А нормальное решение уже есть давным давно. Пешеходный переход должен гореть заданным всего 5 секунд. Кто уже стоял в ожидании светофора, тот на этот зелёный перейдёт, а кто на подходе - перейдёт на следующий. Так пешеходы перейдут кучно, а не будут как сейчас в течении всех 60 секунд гуськом друг за другом, не давая ни одной машине проехать. И машины нормально смогут проезжать, и П образные переходы нафиг не нужны...
Гость
22 июля 2017, 23:25
Как по мне (я больше автомобилист чем пешеход) так транспортное сообщение важнее. Пешеходы транспортом пользуются всегда и если "П образные переходы" действительно помогают двигаться транспорту быстрее то убирать их нельзя. Тут нужно понимать что все жители большое время проводят в пути на работу и с работы. Если все будут тратить время на поездки в пути на пол часа-час больше, а это каждый день и утром и вечером. То будет плохо всем. На данный момент не удобно и тяжело людям с ограничениями: старым, пожилым людям и инвалидам. Не знаю что и предложить, может секцию пешеходного перехода которая сейчас отсутствует на переходе, включать через раз или через два. Или менять секции местами то так [ то так ].Бабушка постоит подождёт и перейдёт. Нужно искать компромис и важные моменты, на них и опираться. А то что там какой-то блогер поддержал это мало кого волнует. Вот если бы он новое что то предложил а главное обосновал выгодными предложениями - это дело!!!
Гость
22 июля 2017, 19:27
Ну зачем же минус?. Как только решили убрать все П-образные переходы с мира, так сразу появился блогер, поддержавший активиста. Чепуха. ДЮСШ намного лучше. Хуже когда нет ничего. Извини, на дорогу смотри.
Гость
22 июля 2017, 21:40
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета! ... Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Сделают перекрёстки не П-образными появится другой активист, желающий прославится, и будет требовать П-образных. Другой московский блогер с ближневосточным профилем поддержит его потому как власть российскую ругать надо пока строй не рухнет.
Гость
22 июля 2017, 18:58
Фокусы да и только.
Гость
24 июля 2017, 07:42
Урбанисту - активисту из автобуса виднее конечно. Смотрите, 3 дороги перейти сложно, переломится весь. Конечно давайте поставим весь центр в пробку из за того что кому то "неудобно". Яркий дому пример сурикова - ленина. Вовремена учебы в политехе из - -а этого прекрестка, по вине пешеходов утром стояло все сурикова от маркса. Пусть активист сядет за руль и поймет все добство П образных переходов.