NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярцам рассказали, насколько важен хороший сон

Красноярцам рассказали, насколько важен хороший сон

Выбор матраса — дело серьёзное. Специалисты и медики советуют подходить к нему с особой тщательностью. Позвоночник — основная несущая конструкция нашего тела. Здоровый позвоночник способен выдерживать значительные нагрузки. Но при наличии заболеваний этой части нашего тела всё меняется.

Как же позаботиться о своём здоровье? Прежде всего позвоночник любит движение. Чем больше вы двигаетесь, тем здоровее будет ваша спина. Ежедневно гуляйте, ходите пешком по лестнице, катайтесь на велосипеде. Но все эти рекомендации будут полностью бесполезны, если ночью вы будете спать в неудобной позе на неровной поверхности. Как бы ни был вам мил ваш диван, чтобы сохранить здоровье спины, от него лучше избавиться как можно скорее, заменив его на кровать с ортопедическим матрасом.

При выборе матрасов прежде всего надо ориентироваться на три основных параметра: вес и возраст спящего, а также предпочитаемая жёсткость матраса. Благодаря этим параметрам можно подобрать матрас даже заочно, не заходя в мебельный салон.

В России сейчас представлены как матрасы зарубежных производителей, так и изделия отечественного производства. Среди отечественных производителей отдельно хочется выделить матрасы Lonax. Компания «Лонакс» — молодая подмосковная фабрика, проводящая умеренную ценовую политику. Продукция этой компании выгодно отличается от конкурентов высоким качеством и минимальными торговыми наценками. Большой ассортимент матрасов компании «Лонакс» способен удовлетворить практически каждого покупателя. Можно выбрать матрас любой ценовой категории, начиная от матрасов эконом-класса, которые обычно покупают на дачу для временного использования, заканчивая матрасами премиум-качества с непревзойдёнными ортопедическими характеристиками и натуральными наполнителями.

Эта компания работает только с проверенными поставщиками сырья, для склеивания слоёв в матрасе использует термоклеевую технологию, благодаря чему полностью исключается возможность запаха клея или любого другого токсичного запаха в готовом изделии. Большое внимание уделяется производственному процессу, в котором используется высококачественное современное оборудование. Такое оборудование позволяет создавать изделия любого, даже нестандартного размера, а также любой формы и высоты. Всё что нужно заказчику — это предоставить чертёж и выбрать наполнение матраса.

Фабрика «Лонакс» работает на рынке с 2009 года и уже зарекомендовала себя в качестве надёжного производителя высококачественных товаров для сна. Кроме того, компания не ведёт агрессивную рекламную кампанию, что выгодно отражается на итоговой стоимости продукции.

Фабрика «Лонакс»:

ИП Асоцкий А.В., ОГРНИП 313502717500019

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства