перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Депутат должен получать больше врача»: член Совета Федерации заступился за красноярских депутатов

15 июля 2017, 10:16
По моему товарищи засиделись в своих креслах...
Гость
14 июля 2017, 20:31
Депутатам как они работают вообще платить не надо. Это большой чирий на теле России. Их надо сократить в трое а то и в четыре раза, один хрен толку нет. Пока сам Президент не возьмется.
Гость
14 июля 2017, 20:21
ааааааааааа....... работа депутата более ответственная??? настолько, что голосуют не вникая за что????? от деятельности депутатов зависит положение врачей и учителей???? да уж стонут - нарешали,наоптимизировали.... и с чего вдруг уважаемый решил, что работа учителя и врача менее ответственная??? наоборот, это самые ответственные профессии!!! хороший учитель готовит будущее нашей нации, хороший врач сохранит здоровье этой нации.... блииин, да лучше бы промолчал этот заступник.
Гость
14 июля 2017, 21:28
Ужас, учить детей, лечить и вытаскивать людей с того света менее ответственная работа чем этим недоуменным и не долеченным депутатам принимать только им понятные закону
14 июля 2017, 20:25
Сказал бы он так своему врачу-хирургу перед операцией на аппендицит
Гость
14 июля 2017, 20:20
Почитал, аж слеза прошибла.... А есть благотворительный фонд для помощи "неимущим" депутатам? Пойду хоть сколько-то рубликов перечислю, так жалко
Гость
14 июля 2017, 22:34
Такое впечатление, что чиновники своими комментариями пытаются еще больше негодования народа увеличить. Может кто им подскажет - пусть лучше молчат
14 июля 2017, 20:31
Ну давайте депутатам вовсе не платить! Зачем депутату машина? Пусть ходит пешком. единственная хорошая мысль во всей этой тираде. вообще надо их на сдельную з\п переводить, а то привыкли получать больше всех ни за что. нету активности=нету и з\п.
14 июля 2017, 23:26
Хорошо, давайте проведем мысленный эксперимент. Условие РАЗ. Убираем из нашей жизни врачей. Получаем: население снова мрет от гриппа, из-за отсутствия вакцинации начинаются эпидемии столбняка, туберкулеза, геппатита и чумы. Возвращаемся в средневековье. Условие ДВА. Убираем из жизни учителей. Получаем: падение уровня грамотности, отсутствие инженеров и предпринимателей, резкий рост криминала и силовиков. Получаем второй гандурас, где у тебя два пути: бандит или полицейский. Условие ТРИ. Убираем из жизни депутатов. И....ничего не происходит. Освобождаются бюджетные средства, никаких больше пакетов Яровой и другого бреда. Все счастливы и страна приходит в новую расцветающую эпоху. Есть еще вопросы о степени важности каждой профессии?
Гость
14 июля 2017, 20:54
Как он еще не лопнул от своего чувства собственного величия.
Гость
14 июля 2017, 21:08
Господа избиратели срочно отзовите этого никчемного депутата
Гость
14 июля 2017, 20:26
ВВП вниз ,a зарплата вверх. Идеально для безумия. Надо работать также -план к нулю ,а зарплата вверх. Пример футболистов заразителен
Гость
14 июля 2017, 20:43
за своих впрегся.сам такой же.в ссср депутаты за депутатство зарплат не получали.но людям реально помогали.на моей памяти начальник первой колонны в нашем гараже помогал и квартиры получать особенно молодым семьям с маленькими детьми. да много хорошего делал.кстати машины у него не было ни служебной ни личной.и зарплата была меньше чем у меня.начинающего водителя.
Гость
14 июля 2017, 20:51
ну точно.У врача ведь нет ответственности,он всего то жизнь человеческую спасает.или у учителей,всего лишь детей обучают.А депутаты всего лишь сидят в креслах,и чешут пузом стол.еще умудряются пораньше с работы свалить.
Гость
14 июля 2017, 21:31
Да работа дворника намного ответственнее и полезнее, чем таких вот горе депутатов. Позор таким депутатам! Оправдываются как школьники кто как может, которые домашнее задание не сделали!
Гость
14 июля 2017, 20:18
чушь какую то сказал этот адександров, какойто бред без аргументов
Гость
14 июля 2017, 20:59
Так понятно что они лечатся и учатся за пределами родины... нашим врачам и учителям не доверяют....лучше бы молчал этот Александров
Гость
14 июля 2017, 21:36
Кажется, Алексей Александров достаточно плохо разбирается в своей работе, особенно в том, что касается истории государственной деятельности. Познакомился бы он с работами Аристотеля например, в них как раз государственный деятель должен получать зарплату последним, из остатка бюджета.
Гость
14 июля 2017, 20:16
Врачи жизни спасают , а депутаты усложняют .
Гость
14 июля 2017, 20:31
Да неужели важнее ? Ведь учитель этих самых депутатов и должен воспитать, и дать им знания, а если учитель будет полуголодный то чему, простите, научит этот самый учитель, этого самого будущего депутата ? Т.е если учитель будет плох, то и депутата не будет грубо говоря, так-как он будет "не более высокой квалификации".
Гость
14 июля 2017, 20:58
Чушь буровит какую-то...
14 июля 2017, 21:36
Рабочий должен получать больше а таких заступников гнать пора они служат только для своего бизнеса и кармана. Думайте в следующий раз за кого голосуете, подачки в виде 400- 500 рублей выплаты Вам не помогут а обратятся ещё большими вычетами и урезаниями.
Мне кажется надо сделать перестановки в совете федерации
Гость
14 июля 2017, 23:28
"...именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя..." В тот то и дело что результатов нет и положение врачей и учителей на грани выживания. Стало быть вы НЕ справляетесь со своими обязанностями. Может поэтому стоит вам платить максимум на уровне средней зарплаты по региону? На большее ваши результаты не тянут
Гость
14 июля 2017, 21:10
в первый раз в жизни я прямо не знаю, что и сказать то...... Я в шоке
Гость
14 июля 2017, 20:09
Да уж.... нет слов!
Гость
14 июля 2017, 21:54
что делает этот разговорник для обычного человека больше чем врач?
Гость
14 июля 2017, 22:39
У них работа на столько ответственна и они создают такую среду для врачей и учителей, что своих детей отправляют учится за границу и сами там лечатся😂
Гость
14 июля 2017, 23:13
Зато теперь все врачи и учителя знают, какого мнения о них наши чиновники. Вот так- ни какого уважения. И они этого даже не скрывают.
14 июля 2017, 23:09
Ну давайте депутатам вовсе не платить! Зачем депутату машина? Пусть ходит пешком. Зачем депутату рабочее место? Давайте у депутата взыскивать из его ЗП. Одна жалоба от избирателей - и минус 25% от его ЗП.
15 июля 2017, 06:38
А нужны ли нам вообще депутаты? Чем они занимаются, кроме голосования за повышения самим себе зарплат?
Гость
14 июля 2017, 21:08
Зачем им зарплата. в депутаты идут богачи чтобы...
Это у депутата то более ответственная и требующая большей квалификации работа? Ну что ж, надеюсь, этому депутату в случае чего и попадаются врачи, у которых работа не такая уж и ответственная, да ещё и квалификации ну прям вообще никакой не требующая.
Гость
14 июля 2017, 23:40
и это говорит депутат??? да он от Талоконского не далек.... а потом мы говорим, почему мы так плохо живем!
Гость
15 июля 2017, 00:14
Тогда запретить всем близким родственникам депутатов бизнесом заниматься!
Гость
15 июля 2017, 07:53
""Депутат Александр Глисков признался, что не знал, за какой законопроект голосовал"" Позор!!! За что они вообще получают зарплату, если даже не знают за что голосуют, лиж бы проголосовать. Хирург думаю так не делает, сначало что нибуть вырежет, а потом спросит— Что болит?
Гость
14 июля 2017, 23:20
Вот когда депутаты будут ответственны за свои решения, включая материальную ответственность и уголовную, тогда пусть получают большую з/п. А то врачи то хоть призваны жизни спасать и их можно привлечь к отвественности, в случае чего! А депутат что? Как его привлечь к ответственности за неверные регения?
Гость
15 июля 2017, 00:29
Прочитал все комментарии люди молодцы не молчат и радует что у всех одни плюсы означает все люди поддерживают друг друга в их советах ))
Гость
15 июля 2017, 00:00
Правильно, зачем депутату машина? У него служебна_ семь дней в неделю на телефоне. Вообще не понимаю зачем они добровольно на такую трудную и ответственную работу идут?
Гость
15 июля 2017, 01:41
люди за 10 тыс работают за 15 тыс за 20 тыс и им при этом квартиры не дают как вам, а еще у вас и полный соцпакети белая зарплата, при всем том что ваша работа ,за редким исключением оставляет желать лучшего
Гость
14 июля 2017, 20:12
А врачи пусть голодом сидят и ипотеки платят . Я про начинающих врачей не про зав отделением !
"Ну давайте депутатам вовсе не платить!" Ну давайте...
Гость
15 июля 2017, 08:47
Оно и видно, как работают эти депутаты, врачи учителя пенсионеры еле выживают. а им все мало
Гость
14 июля 2017, 21:42
Про квалификацию понравилось)
Гость
15 июля 2017, 08:14
Александрова послушать (почитать), аж жалко бедных стало... может мы еще по соточке им скинемся? пс: считать за сарказм.
Гость
15 июля 2017, 11:16
Если работа по его логике более ответственная у депутатов, то у них должно быть наказание более суровое и жесткий контроль, а зарплата должна быть средняя арифметическая. Им вообще молчать надо в данной ситуации, а они еще и умничать пытаются.
Гость
14 июля 2017, 20:37
"Хорошо сказал" браво!)
15 июля 2017, 12:45
У буддистов есть теория, что люди после смерти перерождаются. Желаю этому депутату переродится учителем или врачем.
Гость
15 июля 2017, 12:26
Ничего у депутатов не треснет??? Врачи и учителя,преподаватели ,ученые и военные должны получать достойную з/п. Депутаты, обломятся. Сидят, толку нет. Пусть в водят уголовную ответственность , депутатам,которые нанесли непоправимые убытки бюджету и людям. Дет садов не хватает, школ не хватает, больниц не хватает... ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ,когда ген план подписываете! Когда застройщикам,земли продаете???
Гость
15 июля 2017, 12:25
простите а в чем измеряется эта ответственность? где результат работы? страна имеет один из худших показателей уровня жизни. кругом коррупция. почему бы не привязать их зарплату к МРОТ? а товарищ глисков вообще молодец - прошел тест на детекторе лжи. так для депутатов этот тест тоже самое что врачу стоматологу устроить тест по лечению кариеса. у депутатов нет совести поэтому детектор и не покажет вранья. но больше всего убило что депутаты незнали за что голосовали.. ну что за бред????