перейти к новости

Заведующий тубдиспансером брал с пациентов деньги за бесплатные операции

6 июля 2017, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 июля 2017, 12:27
Всем тем кто пишет тут о том, что просто выполнять качественно свои профессиональные обязанности ему "тяжко", но за "подогрев" он может сделать лучше, без швов и тп я хочу сказать только одно - всех кто лично мне скажет подобное я запомню, и так как земля круглая, однажды в обратку вы получите свое сполна. Так что хорошо подумайте, когда будете принимать решение о том, делать ли просто свою работу хорошо, или требовать от людей, зачастую оказавшихся в тяжелой ситуации, каких-то дополнительных "благодарностей".
Гость
6 июля 2017, 13:08
Забудте про операции и болезни!!!! Они от черных мыслей !!!! Все в центр к г-же Толоконской !!!!
Гость
6 июля 2017, 10:52
ФАРА, 999. Уже давно существуют родовые сертификаты, а вы тут эксперты диванные ерунду пишите. Мужичок с больных людей просто так бабло собирал, вы знаете , что такое операция при туберкулёзе и на каких стадиях она делается?.. ДБ.
Гость
6 июля 2017, 10:42
в каждой бооьнице берут наличкой!!то же мне новость
Гость
6 июля 2017, 12:30
Когда бабы сами тащат деньги акушерам, да при том не маленькие - это их собствннная тупость, они за нее рассчитались. А когда больному нужна операция, то нужно быть животным, чтоб на этом наживаться. Побольше бы сажали таких "врачей". Это начальство, заведующий, глав.врач.....уже стали как чиновники, без своей выгоды никакой человечности. Хотя много и хороших докторов, и акушерок, которые без денег ответственно и с душой свою работу делают.
6 июля 2017, 10:23
Подумаешь. В нашем роддоме вообще нормально это практикуется среди врачей(роды за деньги),причем в открытую. И день и ночь везут "своих" женщин на родв. Деньги,конечно,втихаря передаются,но знают об этом все.
Гость
6 июля 2017, 10:21
Перешёл же дорогу кому-то мужик под старость лет.. вот преступление!!! Везде так! В роддомах тоже должны рожать бесплатно, но многие женщины считают, что если заплатить, то будет надежнее, и самовольно ищут акушеров, которые примут у них роды за денежку.Я думаю в данном случае такая же ситуация. Так скажем "благодарность" это, а не "взятка".
6 июля 2017, 11:44
В любой больнице края можно заплатить деньги за бесплатную операцию, как говорят если Вам нужен виден шов то операция бесплатно