перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске выросли тарифы на ЖКХ

Гость
3 июля 2017, 19:38
Мы уже привыкли, что каждый год, в июле, поднимают тариф ЖКХ. Традиция у нас такая национальная
Гость
3 июля 2017, 21:03
толоконский подписал 6,2%а воду подняли на 12%.Вроде как у нас ее трудно добывают
3 июля 2017, 21:09
Яхта у кого то устарела))
Гость
3 июля 2017, 20:49
Только зп не растёт. Качество услуги всё ниже, а тарифы всё выше.
Гость
4 июля 2017, 09:43
А где прокуратура, совершенно не смотрит за исполнением Федеральных законов и принятием непонятных законов на местном уровне. По закону тарифы не должны быть выше 6%, а у нас аж 12%. Да если бы зарплата была как у господина Усса то и вообще не обращал внимание на это безобразие.
Гость
3 июля 2017, 21:40
в загнивающем сша 20 на свет никто тарифов не менял и нечего живут.
Гость
4 июля 2017, 09:52
С этими повышениями цен доиграются местные власти. В честь чего повысили цены ни какого обьяснения, ни рассчетов. Задурили голову в квитанциях с этими гилоколлориями и теплоносителями. Одно слово обдиралока контроля нет. Каждый месяц собирают на капиьальный ремонт, а где он. В каждом подьезде ободранные стены и вываливающие двери. Пусть покажут по ТВ и пошлют нашему любимому президенту, а в перв очередь господину Толоконскому и Жавновой.
Гость
4 июля 2017, 11:58
"семья из 2 человек, живущая в стандартной «однушке», в среднем за месяц платит за свет, тепло и холодную воду примерно 2,5 тыс. руб." - почему у меня одной эта сумма больше?
Гость
4 июля 2017, 12:14
У нас в РФ все здорово, живем и процветаем. Это на Украине регулярно растут тарифы ЖКХ, цены в магазинах и ломбарды на каждом углу!
4 июля 2017, 06:56
новость с сайта "ньсбабр": С 1 июля жители Иркутской области будут платить за электроэнергию больше. Так, для жителей городов тариф вырастет на четыре копейки, с 0,97 до 1,01 рубля за киловатт в час. Для сельских жителей рост тарифа будет более существенным. Если раньше они платили 0,679 рубля за киловатт в час, то с 1 июля будут платить 0,707 рубля. Приказ о повышении тарифов в регионе был принят еще в декабре 2016 года. тарифы в 2,5 раза ниже... ПОЧЕМУ???
Гость
3 июля 2017, 22:40
Это не рост тарифов, а рубль обесценивается
4 июля 2017, 12:04
На сегодняшний день что-то около 86% населения, взахлёб обожают "единственного" нашего! А тут видимо 14% побузить собрались,да?:)) Терпите и не ропщите! Всё будет хо-ро-шо!:))
4 июля 2017, 14:50
Повышением тарифов на ЖКХ наше государство старательно агитирует население к переезду в сельскую местность для поднятия сельского хозяйства ;)
Гость
4 июля 2017, 20:36
а власти говорят, инфляция на этот год менее 4% .. и пенсию добавят не более чем на эту цифру...